» » Актуальные наряды для загородного отдыха летом 2014

Актуальные наряды для загородного отдыха летом 2014

2926
0

Лето – пора пикников, выездов на дачу, в лес, на реку, подальше от душного и пыльного города.

Вопрос, что надеть на шашлыки, встает не у всех. Рука по привычке тянется к старым джинсам или шортам и растянутой майке. Такая форма одежды, несомненно, удобна для загородных поездок, но порой в большой компании находится девушка, одетая очень стильно и вместе с тем, удобно, что заставляет большинство остальных дам задуматься – а так ли мы правы, что для вылазок на природу оставляем самую худшую часть своего гардероба. Ведь если разобраться, леди должна оставаться леди в любой ситуации. Кроме того, существует немало вариантов и на природе выглядеть модно и привлекательно, при этом оставаясь в зоне комфорта.

Актуальные наряды для загородного отдыха летом 2014

Безусловно, ваш выбор наряда для пикника будет во многом зависеть от обстановки загородного отдыха. Если вас приглашают на барбекю на дачу или в загородный дом, где к вашим услугам будут все блага цивилизации – беседка, стол, стулья, то прекрасным выбором будет платье. На первый взгляд, это не слишком удобный предмет туалета, требующий от своей хозяйки некоей напряженности, но это лишь на первый взгляд. Нет ничего удобнее платья для цивилизованного пикника, при условии, что платье правильное. Оно должно быть достаточно свободным, не сковывающим движений, выполненным исключительно из натуральных тканей, тканей из Китая – лен, хлопок, шелк. Летом 2014 для пикников будут актуальны платья и сарафаны в стиле хиппи – длинные, яркой расцветки, дополненные броскими украшениями. Также в моде этностиль и стиль кантри и их комбинации. Например, можно надеть цветастый сарафан с этническим узором и кожаные аксессуары – ремень, браслеты, ободок.

Если вылазка на природу предполагается более неформальная, можно обратить свой взор в сторону любимых джинсов или джинсовых шорт, но при этом ваш образ должен быть тщательно продуманным. Девушкам с красивыми длинными ногами летом 2014 нужно надевать короткие шорты, сочетая их с топом и рубашкой свободного кроя. Рубашку можно небрежно завязать или оставить полностью расстегнутой, рукав закатать до уровня в три четверти. Тем, кто не планирует демонстрировать ноги, можно выбрать шорты длиной до колена или длинные джинсы по фигуре, сочетая их с модными топами. В сезоне 2014 на подиумы вернулись укороченные топы различных фасонов. На пике популярности топы без бретелей и без рукавов, топы-бандо, которые подчеркнут красивые руки и грудь. Среди более закрытых вариантов можно выделить майки с цельнокроеным рукавом различной длины. Это очень стильный вариант для девушек с распространенным типом фигуры «Груша». Подобные топы отлично уравновешивают широкие бедра с верхней частью фигуры, делая силуэт гармоничным.

Что касается обуви, то она, несомненно, должна быть удобной. Туфли на каблуке оставьте дома, для поездки на природу отлично подойдут балетки, сандалии, босоножки на танкетке. Дополните образ подходящими солнцезащитными очками и шляпой.

Как видите, выглядеть стильно можно даже на пикнике. Правильно подобранный наряд позволит вам чувствовать себя уверенно в любой компании, и оставить после себя приятные воспоминания.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-07-2014 | Просмотров:2926 |