» » Модный гардероб: главные правила выбора

Модный гардероб: главные правила выбора

2254
0

Многим знакома ситуация, когда выбор подходящего наряда для деловой либо романтической встречи ограничен возможностями гардероба.

Но чаще всего подобная проблема бывает вызвана не отсутствием модных блузок и юбок, а наоборот, хаотичным набором отдельных предметов, из которых сложно создать законченный ансамбль.

Хотя каждая женщина стремится одеваться стильно, не все умеют правильно подбирать себе одежду. Здесь уместно заметить, что полное обновление гардероба каждый сезон не сделает вас стильной. Да и не у всех есть реальная возможность улавливать все писки и зигзаги моды. Тогда, какими критериями необходимо руководствоваться, комплектуя гардероб?

Модный гардероб: главные правила выбора

Одеваться стильно и не отставать от модных тенденций по силам любой современнице. Причем возраст здесь практически не имеет значения, поскольку умение красиво и со вкусом одеваться – это тонкое искусство. Поэтому в гардеробе не должно быть посторонних, ненужных предметов. Каждая вещь должна выполнять свою функцию и сочетаться с другими элементами. В идеале вы должны суметь из минимального количества вещей составить максимум элегантных комбинаций. Поверьте, что это довольно легкая задача. Чтобы ее выполнить, достаточно по-новому взглянуть в шкаф и освободить его от одежды, которая вам не нравится или не подходит.
Убрав лишние вещи, вы сразу почувствуете облегчение и желание творить свой новый, стильный образ. Конечно, для этого мероприятия потребуется время, финансы и несколько хороших советов.

Попробуем начать с последнего. Покупка модной одежды – это не только увлекательное и интересное мероприятие. Оно еще и очень ответственное. Не стоит оплачивать первую понравившуюся вещь, а лучше протестировать не спеша на http://nicefind.ru несколько вариантов. При выборе акцентируйте внимание на тех деталях и цветовых сочетаниях, которые вам больше подходят. Постарайтесь создать базовый гардероб, в котором должна быть повседневная одежда, деловой костюм и вариант для спортивных занятий.

При этом не пытайтесь приобретать более дешевые вещи. Ведь одежда является неотъемлемой частью вашего имиджа, а брендовая вещь в любой сфере произведет только приятное впечатление. Кроме того, одежда от известных производителей отличается лучшим качеством и изготавливается не по шаблонам. Данная особенность поможет вам быстрей подобрать стильный и модный наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно внешне и внутренне. Приобретение брендовых вещей имеет массу преимуществ. Такая одежда превосходит дешевые варианты в эстетическом отношении, она более практична и долговечна. В результате вы выиграете, купив даже одну хорошую и качественную вещь. Имея в своем гардеробе одежду известных брендов, вы уже не будете ломать голову над вопросом: « Что одеть?»

В заключении хочется напомнить, что модный стиль помогут создать различные аксессуары и обувь. При их выборе вы смело можете руководствоваться уже знакомыми вам правилами. Удачного выбора вам дорогие читатели.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-07-2014 | Просмотров:2254 |