» » Как выбрать правильную сумку?

Как выбрать правильную сумку?

2384
0

Женские сумки самых разных видов и размеров являются, пожалуй, тем предметом моды, который по праву мог бы занять первое место в рейтинге аксессуаров для прекрасного пола, ведь ни одна женщина не будет чувствовать себя комфортно, выйдя из дома без сумки. Да и как без неё обойтись?

Мобильный телефон, пудреница, помада, зеркало, влажные салфетки, ключи, очки, записная книжка и ручка... мало ли что ещё может дополнить этот длинный список?

Выбирая сумку, мы можем обратиться непосредственно в торговые центры и прочие коммерческие точки, но многие из нас предпочтут сэкономить время и просмотреть заранее множество сумок в электронных каталогах интернет-магазинов, каким, например, является сайт о модной одежде шустрый кролик  www.smart-lapin.ru, и приобрести понравившуюся сумку там.


В момент совершения покупки помните о том, что очень большая сумка (а следовательно рискующая сделаться слишком тяжёлой) потребует от вас физических усилий для её переноски, а кроме того, систематическое ношение тяжестей может впоследствии негативно сказаться на здоровье вашего позвоночника. Чтобы избежать подобных проблем, стоит предпочесть ту сумку, что будучи менее габаритной, вместит в себя предметы первой необходимости и при этом не оставит вам возможности набить её лишними вещами.

Основными параметрами, которые вам придётся оценить при покупке сумки, будут, конечно же, её цвет, размер и стиль. Но и это ещё не все критерии, которые следует учесть при выборе подобного аксессуара. Дело в том, что несмотря на важность вашего личного вкуса и предпочтений, может статься, что именно вам выбранная сумка подойдёт не лучшим образом и вместо восхищённых взглядов будет вызывать лишь недоумение в глазах прохожих. Давайте разберемся как же выбрать сумку подходящую именно для вас.

Выбираем сумку согласно нашей внешности.


1. Женщины с широкими бёдрами.
Если вы подходите под этот тип женщин, выберите маленькую сумку на коротком ремешке. Такой тип сумки заставит окружающих перенести всё внимание на верхнюю часть вашего тела и отвлечёт его от нижней. Именно этот вид сумки уравновесит верх с низом.

2. Женщины с большой грудью.
Отнеся себя к этому типу женщин, выберите сумку более крупного размера на длинном ремне, которая зрительно уменьшит ваш бюст и сделает вас в целом легче и грациознее.

3. Высокие и худые женщины.
Крупные сумки ярких расцветок станут оптимальным аксессуаром для подобного типа женщин, так как смогут добавить им недостающего объёма. Главное – это не переборщить с весом сумки, которая может стать поистине непосильной ношей.

4. Женщины маленького роста.
Этот тип женщин может пользоваться сумками самых разных размеров и цветов, но им следует избегать особенно габаритных моделей, а также длинных ремней. Идеальный вариант – маленькая сумка на короткой ручке, или клатч.

5. Женщины среднего роста.
В этом случае сумка средних размеров с ремнём, доходящим до талии, станет идеальным вариантом. Именно такая сумка привлечёт внимание окружающих к талии женщины, тем самым уравновесив верхнюю и нижнюю часть тела и добавив ему изящности.

Вооружившись данными советами, а также собственным вкусом и веяниями моды, не забывайте о том, что делая вклад в такой аксессуар как сумка, вы заботитесь не только о своей внешности, но и о своём здоровье. Хорошего выбора вам!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-07-2014 | Просмотров:2384 |