» » Модные итальянские сумки - коллекции 2014 года

Модные итальянские сумки - коллекции 2014 года

3314
0

В каждом году поклонники модного искусства замечают значительные изменения в стиле, формах, манере подачи и используемых материалах для пошива изделий.

За этим, как минимум, интересно наблюдать, но ещё более интересно становиться обладателями этих прекрасных трендовых вещей. Итальянские сумки подвергаются наиболее ярким изменениям, ведь это такая ветвь моды, в которую можно вносить огромнейшее количество инноваций. А современные дизайнеры без труда доказывают нам это, представляя новые коллекции. И этот год не стал исключением, он принёс много удивления и удовольствия от новых моделей.

Женские брендовые сумки из Италии представлены множеством различных брендов, но сейчас будет рассказано о самых значимых и известных из них. Начнём со «старичка» Baldinini, который уже более века предлагает миру свои изделия. Известно, что всё начиналось с производства практичной обуви, но после он добавил в свою специализацию и сумки. В этом же году он поразил всех выбором невероятно сочных и стильных расцветок, некоторые из которых точно повторяют рисунок, лежащий на его обуви. Так что подобрать красивейший образ не составит труда.

С 1954 года планету сражают наповал новые идеи сумок Braccialini, показавшего наглядно, что сумка может оказаться абсолютно любым существом или предметом, которые могут быть на Земле. Этот же год ознаменовался появлением в его коллекции мордашки белого тигрёнка, лондонских городских видов и необычных тропических цветов. Это так вдохновляет, что заставляет носить такие сумки каждый день.

Компания Giudi прославилась использованием необычного вида кожи «вакетта» и специальных технологий, которые позволяют ни одному изделию не быть похожим на другое, и защищают от подделок. В этом году она, придерживаясь классики, показала солидный и элегантный стиль в тёмных тонах с оригинальными текстурами.

Ну а марка, рождённая прекрасным чувством, Tosca Blu, на этот раз представила обилие цветов, текстур и форм, а также различные принты, повторяющие окрас животных (леопарда, жирафа и прочих).

Итальянская кожаная сумка всегда будет составляющей частью гардероба, за которой потянется любая модница. А для того чтобы быть в курсе новинок и поддерживать настроение, необходимо найти хороший магазин итальянских сумок. В нём должен быть предоставлен большой ассортимент и гарантии подлинности изделий. Как раз всем этим обладают итальянские сумки интернет-магазина Modoza, а значит, интересный шоппинг обеспечен.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
7-08-2014 | Просмотров:3314 |