» » Женские часы и мода

Женские часы и мода

3021
0

Не смотря на то, что электронная промышленность предлагает сегодня потребителям изобилие модных гаджетов, наручные часы по-прежнему остаются модным трендом.

Этот милый женский аксессуар не только помогает своей владелице контролировать время, но также свидетельствует о ее статусе. Кроме того, часы еще играют роль украшения, что для представительниц женского пола имеет существенное значение. Поэтому веяние моды просто не могло не коснуться форм и стиля этих молчаливых слуг времени.

Женские часы и мода

Тут уместно заметить, что хронометры известных мировых брендов долгие годы не утрачивают своей актуальности. Они со временем наоборот приобретают уникальность и какой-то особенный шарм.

Так что же предлагает часовая мода для женщин в 2014 году? Дизайнеры постарались и подготовили сразу несколько впечатляющих сюрпризов. В этом сезоне будут популярны шикарные сочетания драгоценных металлов и камушков. Например, стоит обратить внимание на изделия из розового золота с вкраплениями бриллиантов. Не оставят равнодушной ни одну модницу экземпляры, украшенные черной и белой ювелирной эмалью, которые порой напоминают шедевры искусства. Такая работа требует мастерства и выполняется чаще всего вручную, поэтому вполне понятно, что стоимость таких часиков будет соответствующей. Впрочем, было бы предложение, а покупатель всегда найдется даже на очень дорогую вещь.

Вообще, мода на часы была и остается демократичной, предлагая модели по лояльным ценам, выполненные в стиле ретро, артдеко, геометрическом и спортивном. Поклонницам моды давно пришлись по вкусу часы с циферблатами внушительных размеров, часто напоминающие мужские модели. Разнообразие вариантов, продемонстрированное на http://www.personal-time.ru/, обязательно покорит сердца любительниц ярких впечатлений.

Не первый модный сезон остаются в тренде подвески и кулоны с часами. Такой эксклюзив предпочитают утонченные юные особы, зачитывающиеся старинными романами. Конечно, не все подвержены грезам и мечтам. Есть среди женской половины и прагматичные натуры, обожающие контрасты. Тогда им стоит обратить внимание на модели с классическим сочетанием белого и черного. Этот стиль одновременно благороден и торжественен, а обладательница таких часиков всегда будет привлекать внимание.

Понятно, что некоторым особам недостаточно элегантности и лаконичности. Их душа требует яркого, сочного, необычного. Мир модных часов способен удовлетворить и такие пожелания! Модели, инкрустированные разноцветными камнями, удачно завершат любой образ. Камни – это изюминка 2014 года в часовой моде. Так, специально для стильных женщин создана коллекция современных хронометров с циферблатами, сияющими в переливах натуральных камней.

Претерпели изменения и ремешки. Теперь в тренде ремешки металлические и выполненные из натуральной кожи. Стоит уделить особое внимание ремешкам в мужском стиле и моделям из натуральной кожи, которые обвивают несколько раз кисть, таким образом, объединяя два аксессуара в один. Дизайнеры также предлагают модницам актуальную цветовую гамму. Это насыщенный бордо, красный, фиолетовый и изумрудный цвет.

Женские модные часы 2014 прекрасно сочетают цвет, форму и стиль. Они словно предназначены для того, чтобы их дарили самым любимым и дорогим женщинам!
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-08-2014 | Просмотров:3021 |