» » Модная футболка. Что выбрать?

Модная футболка. Что выбрать?

2543
0

Какой должна быть модная футболка?

Летом этот вопрос задает себе каждая женщина, открывая дверцу гардероба с тем, чтобы выбрать подходящий наряд.

Ответ на этот вопрос не совсем очевиден, но на самом деле футболка может быть практически любой. Снова и снова дизайнеры удивляют поклонников этой демократичной одежды, открывая ей путь из спортзалов на городские улицы, в офисы, на закрытые вечеринки и в модные клубы.

Модная футболка. Что выбрать?

Футболка уже давно перестала быть вещью для занятий спортом —яркие принты, интересные модели, дорогие материалы, изысканные драпировки. Все, что осталось неизменным — это удобство. Свобода движений помноженная на индивидуальность — вот истинное лицо сегодняшней одежды.

Чтобы быть стильной, пошив футболок должен быть или облегающим, или максимально свободным. Но это не та свобода, когда футболка выглядит «снятой с чужого плеча», это женственный крой, тончайший трикотаж, причудливые драпировки. При помощи одной только футболки можно создай уникальный образ. Выбирая себе этот элемент гардероба учитывайте, что футболка сама по себе уже является достаточно сильным акцентом образа, поэтому сочетать ее лучше с подчеркнуто скромными юбками, брюками или хулиганистыми мини-шортами, если вам предстоит неформальное времяпрепровождение.

В то же время дизайнеры не обошли своим вниманием классическую облегающую футболку, добавив ей женственности за счет материала, декора и сделав ее ворот произведением искусства. Актуален и женственный V-образный вырез, и классический круглый, и нестандартное оформление дополнительными элементами и драпировками — выбирайте по душе. Требование к модницам одно: оставайтесь уникальной, подчеркивайте свою индивидуальность. Ваш спутник ярый спортивный болельщик? Его можно порадовать обновкой с символикой любимой команды.

Актуальная длина в этом сезоне или макси, напоминающая скорее мини-платье, или до талии. Стоит учесть, что оставлять открытыми полоски кожи между верхом и низом — отныне признак дурного вкуса.

Сегодня в моде интересные принты — от классических в восточном стиле до ультрасовременных фотокопий картин и черно-белых фото знаменитостей. В этом сезоне футболка может быть и предметом офисного гардероба — мужскую модель поло можно смело сочетать с пиджаком и классической юбкой. Для вечеринки можно выбрать модель из тонкой полупрозрачной ткани или декорированную стразами, цвета металлик или с принтом, подчеркнутым отдельными блестящими элементами — выбор широк как никогда.

Смело отправляйтесь в магазин за обновками — модной быть никогда не поздно!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-08-2014 | Просмотров:2543 |