» » Как купить зимнюю женскую обувь и заработать денег? Или "откат" за покупку!

Как купить зимнюю женскую обувь и заработать денег? Или "откат" за покупку!

3208
0

Приближающаяся зима ежегодно заставляет модниц задуматься над вечными вопросами: красота или комфорт и почему стильные сапожки кажутся удобными только в магазине?

Но, как известно, неразрешимых задач нет. Верным ответом в этом случае будут - женские дутики! Если не мыслить стереотипами, вспоминая неуклюжие модели давних лет, то вы наверняка найдете комфортные, теплые и красивые сапожки себе по ноге и по душе, среди новинок разработанных современными дизайнерами.

женские дутикиРассмотрим все плюсы и минусы этого вида обуви.


"За" дутики:

1. Берегут здоровье владелицы не только от простуды, но и от ушибов во время гололедицы.
2. Отлично переносят холод и воздействие влаги.
3. Просты в обслуживании.
4. Цена значительно ниже, чем у таких же теплых, но менее удобных сапог из кожи.

"Против" дутиков:
1. Вы можете забыть их снять.

женские дутики

Какие дутики актуальны в этом сезоне?

Вопрос стоит именно так, потому что дутики актуальны и это бесспорно. Если раньше девушка в валенках могла бы вызвать удивление, то сегодня в такой обуви ходят не "Клавы", а самые привередливые модницы, и в приближающемся сезоне они будут красоваться в дутиках с вязаным верхом или этническим орнаментом. Если вы не гонитесь за "последним писком" и являетесь поклонницей строгой классики, радуйтесь - для вас так же найдется много интересных дутых сапожек. Стилисты расширили возможности этого удобного вида обуви, разработав модели на небольшом каблучке, добавили высокое голенище, некоторые сапожки комбинировали с мехом, лаком или вставками из других материалов.

Какие используются материалы при производстве дутой обуви?
Чаще всего верх сапог изготавливается из текстиля, а все остальное из высококачественных синтетических материалов. Но это не штамп, вариантов много, могут быть теплоизолирующие наполнители из натуральной шерсти и комбинированный с натуральным мехом или кожей верх.

А теперь самое главное - Где выгодно купить сапоги?
Зарубежная практика наконец пришла и к нам! Понятие "кешбек", заслуживает внимания не только заграничных красавиц. Для нас представление о нем несет с собой - Letyshops, который возвращает часть денег за совершенную покупку. Letyshops - не продавец, он не реализует женские дутики или что либо еще, это каталог ведущих мировых интернет магазинов, которые ради привлечения вашего внимания готовы отдавать деньги ему, а он - вам!
Теги:
Автор © Елена Сосновская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-09-2014 | Просмотров:3208 |