» » Стильно и тепло: модные шапки сезона осень/зима 2014-2015

Стильно и тепло: модные шапки сезона осень/зима 2014-2015

3999
0

Продолжая выяснять основные модные тенденции сезона осень/зима 2014-2015, нельзя не обратить внимание и на веяние моды в области головных уборов.

Эти аксессуары являются мощнейшим оружием, чтобы оживить любой образ в холодный сезон, ярко выделяются из общего стиля, и позволяют сохранить ушки в тепле. Просто слушаем советы дизайнеров и смотрим фото на amorez.com, чтобы не ошибиться.

модные шапки сезона осень/зима 2014-2015Тренд № 1: меховые шапки
Меховые головные уборы для женщин являются одним из наиболее ходовых и примечательных зимних вариантов. Это роскошный и, самое главное, удобный женский аксессуар, так почему же не попробовать его в этом сезоне? Ответ «да» в этом случае от Badgley Mischka, Ребекки Минкофф и Derek Lam, в чьих коллекциях появились объемные и впечатляющие решения исполнения меховых шапок, которым присущи некоторые ретро штрихи, вдохновленные стилем 60-х. Коллекцию Missoni также стоит упомянуть, так как они привлекли внимание модниц яркими тонами оранжевого и желтого. Lanvin же создали несколько классических шляп с полями, добавив меховые акценты.

модные шапки сезона осень/зима 2014-2015Тренд № 2: Трикотажные шапки
Трикотажные шапки никогда не покидают подиумы коллекций осеннее-зимнего сезона. Для предстоящего сезона они вновь актуальны и представлены большим разнообразием видов, типов и интерпретаций, да и просто различных цветовых решений. Таким образом, все традиционные формы вновь в моде, а особо отметить можно вязаные модели с полосками. Которые, кстати, наиболее всего подходят для дам, имеющих круглую форму лица.
Для обладательниц овальной формы лица подойдут вязаные беретики вроде тех, что представлены в коллекции Джона Гальяно. Наиболее экстравагантной тенденцией стали треугольные формы шапочек, украшенных узорами «леопард». Приобрести модные головные уборы с хорошими скидками можно с помощью


модные шапки сезона осень/зима 2014-2015Тренд № 3: Кепки
Этот вариант особенно подходит для тех, кто отдает предпочтение спортивному и повседневному стилю. Так как они предназначены для холодного сезона, они должны быть теплыми и даже слишком теплыми, с мехом или на подкладке. Действительно любопытный вариант – женские кепки с идеально округлой верхней частью, козырек которых проходит ниже линии бровей.


модные шапки сезона осень/зима 2014-2015Тренд № 4: классические шляпы
Разнообразие вариантов действительно производит впечатление. Можем с уверенностью приобретать и негабаритные котелки, вроде предложенных Emporio Armani и альтернативные варианты, вдохновленные западным ковбойским стилем от Lanvin. Если цены на брендовые шляпки «кусаются», не бойтесь надевать старую шляпу в стиле «классика». Более того, сами дизайнеры призывают вернуться к винтажным вещам!
Будьте в тренде, удачи Вам.



Теги:
Автор © Милена Илиевски Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-09-2014 | Просмотров:3999 |