» » Стильно и тепло: топ-7 зимних шарфов

Стильно и тепло: топ-7 зимних шарфов

4771
0

Приближаются холодные зимние ночи, морозные дни. Так и хочется сохранить чувство уюта как можно дольше.

Оживить атмосферу спокойствия и выделиться из снежной толпы помогут яркие тёплые аксессуары. На модном пьедестале этого зимнего сезона белый цвет, оригинальные формы и шотландская клетка. В этом посте мы поговорим о модных шарфах 2015. Обязательно пополните свой гардероб стильными и удобными шарфами, которые будут не только хорошо согревать, но и поддерживать ваше настроение на высоком уровне.


модные зимние шарфы 2014-2015Белый цвет модный в этом году
Идеальный выбор – шарф-кольцо снежно-белого цвета. Он выглядит оригинально, очень красиво и является незаменимым помощником в зимнюю пору. Такой модный аксессуар прекрасно подходит к абсолютно любой одежде и не привлекает избыточного внимания. Многие бренды каждый год пополняют свои коллекции изысканными белыми шарфами, а потому и в этом сезоне совсем не сложно найти вариант, который станет достойным украшением вашего гардероба. Белый шарф-кольцо – гармоничное сочетание сдержанности и элегантности.

Клетчатое настроение

Вот уже несколько лет подряд в тренде шотландская расцветка «тартан». Объёмный клетчатый шарф эффектно дополнит ваш образ, придав чуть-чуть задорности. Такой узор удивительно хорошо смотрится вместе со светлыми жилетами, джинсами тёмных оттенков и высокими сапогами. Кроме того, fashion-эксперты разрешают носить клетчатые шарфы и с пальто, и с меховыми куртками, и с парками. Ну а отделка бахромой удачно подчеркнёт яркую расцветку и стильность аксессуара.

Искусственный мех
Удобная вещь, которая станет для вас тёплой защитой в морозную погоду на улице и превосходным дополнением вечернего образа в закрытом помещении – шарф из искусственного меха. В этом сезоне дизайнеры советуют использовать яркую палитру цветов для создания запоминающегося образа, ну или нейтральные оттенки в качестве модной детали.

Экстраординарный стиль
Шарф необычной формы с оригинальным рисунком отлично подойдёт для долгих, но весёлых зимних прогулок с друзьями. Например, тёплый вязаный шарф в виде лисы или пингвина станет забавным атрибутом в вашем гардеробе. Нестандартная форма такого наряда обязательно будет привлекать окружающих, так что стоит заранее позаботиться об однотонности других предметов верхней одежды.

модные зимние шарфы 2014-2015Градиентная окраска в тёплых тонах

Особенно ярко будет выглядеть на фоне белого снега шарф с расцветкой в тёплых тонах. Осенняя гамма цветов станет приятным напоминанием о природных красках минувших солнечных, но прохладных дней. Гармоничное сочетание оттенков делает шарф градиентной окраски похожим на красивое изделие ручной работы. Такой аксессуар будет очаровательно смотреться даже с тёмными нейтральными тонами.

Чёрно-белый контраст
Классический чёрно-белый шарф великолепно украсит ваш наряд и придаст образу индивидуальности и в 2015 году. Можно подобрать совсем простой дуэт монохромных цветов или же отдать предпочтение более сложному сочетанию контрастных орнаментов. Строгая геометрия чёрно-белых полосок и даже цветочный узор – прекрасные варианты, которые не только согреют в зимнюю пору, но и помогут вам всегда выглядеть изумительно.

Эффект «омбре»
Плавный переход от тёмного оттенка к светлому или кардинально другому цвету – не просто модно, а ещё и очень красиво. Даже зимой 2014-2015 оригинальный шарф с эффектом «омбре» будет уместен. Такой аксессуар в пастельных тонах замечательно подходит к любой повседневной одежде, будь то тонкая хлопковая рубашка или леггинсы. Ну а если вам нравятся яркие раскраски, отличное настроение обеспечит «зимняя радуга» на тёплом шарфе.

Подобрать красивый зимний шарф и скомбинировать его с другими предметами одежды совсем не сложно. И здесь не играет роли стиль, который вы предпочитаете. Важно только чувство вкуса, ведь ваш образ должен быть идеальным вне зависимости от погодных условий. Будьте прекрасны и этой зимой!
Теги:
Автор © Ольга Дубовая Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-09-2015 | Просмотров:4771 |