» » Как выглядеть модно летом 2015

Как выглядеть модно летом 2015

3701
0

К лету каждая женщина старается привести себя в порядок. Начиная с всевозможных диет и физнагрузок, чтобы избавиться от пары-тройки лишних «зимних» килограмчиков, придать мышцам тонус и подтянуть кожу.

Витрины бутиков и страницы интернет-магазинов пестрят сезонными новинками. При необходимости можно заказать женскую одежду оптом на любом сайте в сети.

Как только на улице термометр показывает +20 – долой кофты и плотные штаны. Сразу хочется облачиться в легкие ткани. Сезонная мода отличается некоторыми тонкостями каждый год. Какой должна быть летняя одежда в 2015?
Как выглядеть модно летом 2015

Каким цветам отдать предпочтение

Трендовый цвет этого сезона – зеленый. И не просто зеленоватый или мятный, а самые яркие оттенки. Это может быть насыщенный изумрудный, ярко-салатный, глубокий болотный, аквамариновый и бирюзовый. Такие оттенки придадут свежести и легкости образу.

Платья
Платье – незаменимый атрибут женского гардероба, тем более летнего. В этом сезоне в тренде платье-футболка простого кроя. Платья такого фасона очень удобны, не облегают фигуру, что важно в летнюю жару. Простой крой не означает спортивный стиль. Сочетая такое платьице с открытыми босоножками на тонком каблуке или танкетке, с балетками можно выглядеть нежно и аккуратно.

Блузки

Блузки предпочтительно выбирать из легких натуральных тканей. Это может быть шифон, шелк, ситец, лен. Сочетаются с юбками, шортами, брюками, бриджами. Остаются модными цветочные принты.

Костюм-пижама
Дизайнеры в этом сезоне отдают предпочтение удобному крою. Это касается и костюмов. Классические пиджаки, брюки отличаются очень простым кроем, свободные, чем немного напоминают пижаму. Наряд может быть самых разных расцветок и оттенков. Но в тренде остаются полоска, клетка и горох.

Женская офисная мода
Работа в офисе – не повод прятать себя в строгие брючные костюмы и юбки по колено. Для офисного дресс-кода подойдут платья прямого кроя свежих сочных оттенков, строгую юбку можно сочетать с легкой блузкой, но не из прозрачной ткани. Это может быть даже классическая рубашка, но если она, например, ярко-бирюзового цвета, женщина будет выглядеть и строго, и в то же время легко и свежо. В этом сезоне на пике моды остаются съемные воротнички. Они украшены кружевом, бусинами или стразами. Такой воротничок ненавязчиво украсит и разбавит даже самое строгое черное платье.
Теги:
Автор © Юлия Тюрина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-05-2015 | Просмотров:3701 |