» » Солнцезащитные очки – выбираем правильно

Солнцезащитные очки – выбираем правильно

5283
0

Наступили солнечные деньки, а значит, настала пора обзавестись солнцезащитными очками.

Выбирая этот модный и красивый аксессуар нельзя забывать об основной его функции – защите глаз от ультрафиолета.
Копии актуальных моделей солнцезащитных очков можно приобрести где угодно достаточно дешево – и они вполне способны соответствовать всем эстетическим требованиям. Но при этом такие очки для защиты от солнца будут абсолютно бесполезны. Более того, ношение очков сомнительного качества может навредить зрению. Поэтому приобретать очки от солнца лучше всего в специализированных магазинах, которые предлагают в своем ассортименте только сертифицированный товар. Например, на украинском рынке. Выбирая здесь самую ультрамодную модель солнцезащитных очков, можно быть уверенным, что их можно использовать по назначению, не нанося урон зрению. Красота, может, и требует жертв, но в этом случае без них вполне можно обойтись.
Солнцезащитные очки – выбираем правильно

С модой нам тоже по пути

Позаботившись о безопасности, можно и дань моде отдать. Ведь так хочется этим летом создать неповторимые стильные образы. Выбирая солнцезащитные мужские очки, стоит обратить внимание на авиаторы, которые снова получили место в топах новых коллекций. Эта форма очков прибавит мужественности и брутальности мужчине, да и женщинам послужит отличным дополнением к джинсам-бойфрендам и прочим атрибутам имиджа свободной и независимой королевы мегаполиса. Спортивный стиль всегда актуален. Для его завершенности как для мужчин, так и для женщин дизайнерами предложены целые линейки спортивных солнцезащитных очков. Достаточно только выбрать из них те, что больше к лицу – и можно считать себя готовым к активному лету.

Солнцезащитные очки – выбираем правильно

Модели, из которых сложилась коллекция очков солнцезащитных 2015 года, дают неиссякаемый простор для экспериментов и опытов со стилем:
• Оправы-кошки или оправы-бабочки лучшее решение на этот сезон. Если они вам к лицу, то обязательно примерьте на себя яркие и игривые образы, которые они предлагают;
• Крупные оправы найдут свое место в гардеробе стильных и уверенных в себе людей. На лице любой формы они выглядят по-своему интересно и модно;
• Никогда не устаревающие оправы-авиаторы лучший выбор для практичных людей, которые сами себе законодатели моды;
• Круглые, квадратные и трапециевидные – каждая из данных форм оправы представлены в этом сезоне в лучших дизайнерских коллекциях, так что можно легко найти идеальную для себя форму, оставаясь на пике моды;
• Спортивные оправы обтекаемых форм или напоминающие лыжные маски не только удобны, но и более чем актуальны в сезоне весна-лето 2015;
• Принт с элементов одежды добрался наконец и до такого универсального аксессуара, как солнцезащитные очки, поэтому его любители могут ничем больше себя не ограничивать. Цветы, стразы, абстракции, разномастный окрас, стекла с эффектом амбре, зеркальные, разноцветные, а то и отдельного оттенка для каждого глаза – есть, где найти поле для самовыражения.

Солнцезащитные очки – выбираем правильно

Будьте модными, оставаясь собой. Выбирайте для себя только те вещи, в которых чувствуете себя приятно и комфортно, тогда любой из ваших образов найдет признание у окружающих. И конечно же, не стоит делать ничего в ущерб собственному здоровью, поэтому выбирая модные солнцезащитные очки, прежде всего позаботьтесь о их качестве.




Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-05-2015 | Просмотров:5283 |