» » Модные солнцезащитные очки 2015

Модные солнцезащитные очки 2015

4077
0

Современная мода стремиться быть как можно более нестандартной и броской - данная аксиома касается не только обуви и одежды.

Солнцезащитные очки, под стать всему прочему, приобретают в сезоне 2015 самые необычные формы, цвета.
Модные солнцезащитные очки 2015
1. Очки нестандартной формы.


Странные, похожие на драгоценные ограненные камни, или на огромные телевизоры прошитые кожаными шнурками - вот самые хорошие очки для модницы в 2015 году. А если при этом они имеют нестандартно броский и насыщенный цвет, то, надо думать, их актуальности хватит не на один год... Поклонницы цветочных мотивов, могут смело приобретать очки в форме цветка. Одним словом, удивлять окружающих не только можно, но и нужно!

2. Кошачьи глазки.

Форма очков "кошачий глаз", никогда не выйдет из моды. Во всяком случае, с момента их изобретения они так ни разу и не сошли со страниц журналов и лиц прекрасной половины человечества. Похожие формы можно посмотреть на странице ohmyglasses.com.ua/shop/?people=woman. Учитывая постоянство женщин относительно формы "кошачий глаз", это самое выгодное и рациональное решение для приобретения качественных темных очков на долгие годы.

Модные солнцезащитные очки 20153. Зеркальные стекла.

Весьма актуальны в этом сезоне очки с зеркальными стеклами. Подобные линзы могут иметь любую форму и оттенок. Голубоватый, розовый или сиреневый мир, отражаясь в ваших очках, будет казаться окружающим не только более привлекательным, но и стильным. Подобрать очки с зеркальными стеклами можно к любому наряду, ведь ограничений по оправе для них не существует сегодня.

4. Большие очки от солнца.

Далеко не всем модницам будут к лицу крупные солнцезащитные очки. Маленькое лицо смотрится весьма нелепо за этим объемным аксессуаром, а вот обладательницам тяжелых скул или крупных черт, эта мода сослужит добрую службу.
Модные солнцезащитные очки 2015Большие очки, предпочтительней приобретать в темных тонах или с градиентными стеклами. Еще одним их плюсом, является возможность не наносить макияж для похода в магазинчик за углом. Большие очки скроют практически половину лица от окружающих.

5. Очки с узорной оправой.


Красивые украшения из камней или тисненные узоры, весьма кстати на очках в 2015 году. Крупные витиеватые аксессуары немного напоминают маскарадные маски. Потому, они весьма удачно сочетаются с вечерними платьями. Мода на подобные очки удерживает позиции достаточно давно, и скорее всего, будет актуальна еще долгий срок.
Теги:
Автор © Елена Сосновская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-07-2015 | Просмотров:4077 |