» » Модные женские сумки

Модные женские сумки

3957
0

Женский гардероб трудно представить без присутствия в нем такого важного аксессуара как сумка.

К тому же, каждая уважающая себя модница просто обязана иметь целую коллекцию сумок на разные случаи жизни: для вечернего выхода, повседневных нарядов, офисного стиля, прогулочного варианта, отдыха с друзьями и т.д. Дизайнеры каждый год стремятся удивить красоток оригинальными идеями оформления женских сумок.
Советы дизайнеров 2015
В этом году, к главным особенностям этого аксессуара относятся:
- стильность дизайна;
- предпочтение ярким цветам, зачастую не сочетающимся с общей палитрой одежды и обуви;
-использование в качестве основного материала натуральной матовой кожи;
- богатство фурнитуры и отделки;
- уникальность моделей из кожи змеи и крокодила;
- наличие цепочки, выполняющей роль оригинальной ручки сумки;
- применение натурального или искусственного меха и т.д.

Главным же условием соответствия новоприобретенной сумки модным тенденциям является ее гармоничность с общем стилем Вашего образа. Вы сможете смело выбирать любые модели, основываясь на личных предпочтениях по форме, размеру, материалу и цвету изделия. Тем более, что в этом году дизайнеры не вносили кардинальных изменений к этим параметрам. Более того, перечень модных особенностей кроя и отделки сумок лишь расширил свои границы.

Главные акценты нового сезона
Помимо полюбившихся моделей в 2015 году можно обратить внимание и на возвратившие себе лидирующие позиции меховые сумки. Объемные снаружи и компактные внутри они вполне способны стать изюминкой роскошного наряда.

Не теряют своей популярности аккуратные клатчи-конверты и сумочки-кошельки. Главным их достоинством сегодня должны стать яркость цвета и броскость отделки.

К сумкам для деловых встреч и офисной работы требования также остаются без изменений. Прежде всего они должны быть практичны и удобны. Здесь можно выбирать из сумок с жесткой конструкцией, «саквояжей» и «коробочек», портфелей и т.д. Такой аксессуар также сможет добавить дополнительную нотку стильности образу при использовании натуральной кожи в качестве материала изготовления.

Категория сумок для отдыха и прогулок открыла новые возможности для выбора оригинальных форм сумок. Свою неординарность и следование модным советам можно подчеркнуть, подобрав интересную яркую сумку круглой или полукруглой формы.

Основным акцентом для летних моделей должна стать яркая цветовая гамма, смелые решения в форме и декоре. Модели осенние и зимние должны покорять элегантностью дизайна и благородной роскошью материала изготовления (кожа рептилий, мех, натуральная кожа).

Образ будет более завершен и соответствовать определенному стилю в случае подбора моделей от известных производителей. Так, на сайте http://www.eliashop.com.ua/obuv-i-sumki/sumki.html можно приобрести изысканные клатчи, удобные повседневные, стильные офисные и яркие модные сумки из натуральной кожи от популярных брендов.

Женская сумка – это, наконец, не только аксессуар гардероба, но и отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность и даже, в некоторой мере, раскрыть характер. Можете отдавать должное классике, экспериментировать с модными новшествами, выбирать между практичностью и роскошью – главное, чтобы Вы чувствовали свой образ гармонично завершенным с удачно подобранной сумкой.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-08-2015 | Просмотров:3957 |