» » Что одеть на Новый год 2016 - год Обезьяны

Что одеть на Новый год 2016 - год Обезьяны

3811
0

Практически все люди на свете обожают Новый год. Этот светлый праздник всегда приносит нам радость, огромное количество положительных эмоций и моментов. Поэтому люди начинают готовиться к празднованию задолго до наступления Нового года.

В 2016 к нам в гости заглянет любопытная и эмоциональная Огненная Обезьяна. Эксцентричная повелительница этого года благосклонна ко всем креативным и творческим натурам. И если вы тоже хотите, чтобы год Огненной Обезьяны помог вам раскрыть все ваши таланты и добиться поставленных целей, тогда попробуйте задобрить повелительницу 2016 года. Поможет вам это сделать правильно подобранный наряд. Поэтому давайте разберёмся какой же наряд понравиться Огненной Обезьяне.

Что одеть на Новый год 2016 - год Обезьяны
Выбираем цвет одежды
Покупая платье, блузу или костюм обязательно обращайте внимание на цвет, ведь правильно подобранная цветовая гамма поможет вам исполнить все, даже самые заветные желания. Если в 2016 году вам больше всего хочется встретить свою вторую половину и завести детей, тогда встречайте Новый год в наряде синего цвета, обязательно его дополнив украшениями из серебра. Для тех, кто мечтает о быстром карьерном росте и увеличении доходов, подойдут платья или костюмы в жёлтой и фиолетовой гамме. Студентам и будущим абитуриентам лучше всего встречать год Огненной Обезьяны в одежде оранжевого цвета. Этот яркий цвет поможет студентам благополучно завершить учебный год, а абитуриенты смогут легко справиться c большим количеством новой информации. Людям, которые хотят изменить жизнь, поменять работу, завести новых друзей надо покупать наряды белых цветов. Ну а романтичным натурам, мечтающим о большой и искренней любви на всю жизнь, Новый год лучше всего встречать ярко-красных нарядах.

Что надеть женщине
Абсолютно все представительницы прекрасного пола хотят выглядеть в новогоднюю ночь идеально. Каждая женщина мечтает поразить гостей своей красотой, оригинальностью и элегантностью. Но, выбирая наряд для себя, не забывайте об экстравагантной повелительнице 2016 года. Ни в коем случае не встречайте Новый год в «офисных» нарядах. Забудьте напрочь о строгих чёрных юбках и брючных костюмах. Лучше обратите своё внимание на яркое и элегантное платье из атласа или шифона. И не забывайте о правильном фасоне наряда. Игривой Огненной Обезьяне обязательно понравиться воздушный и струящийся наряд. А если вы не очень любите платья, тогда обратите своё внимание на комбинезон. Чтобы такой наряд выглядел более праздничным к нему можно подобрать оригинальный клатч.

Что надеть мужчине
В отличие от женщин мужчинам лучше всего встречать Новый год в одежде классического стиля. Но это совсем не означает что мужчины могут расслабиться и надеть на праздник обыкновенный строгий костюм. Можно попробовать при помощи ярких акцентов привлечь внимание хозяйки 2016 года. Поэтому если так получилось, что вы купили однотипный костюм, тогда подберите к нему яркий и оригинальный галстук. А так как Огненная Обезьяна обожает всевозможные головные уборы, то неплохим дополнением к классическому костюму может стать оригинальная шляпа. К головному убору добавьте интересный шейный платок и яркий новогодний образ будет готов.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-09-2015 | Просмотров:3811 |