» » Модные женские куртки 2016 диктуют правила для холодных деньков

Модные женские куртки 2016 диктуют правила для холодных деньков

3212
0

Неприятный осенний ветер и зимние холода – повод для приобретения теплой куртки.

Разнообразие моделей заставляет задуматься над выбором, ведь хочется не только сделать выгодную покупку, но и модно выглядеть. В интернет-магазине www.topsecret.ua представлены ультрасовременные модели красивых и стильных курток, которые порадуют изысканным дизайном каждую леди.
Основной тренд сезона осень-зима 2015-2016

Объемные пуховики и стеганые куртки можно смело назвать главным трендом холодного сезона. Они функциональные, удобные и прекрасно выглядят на разных типах женских фигур. Простой классический крой является самым востребованным. Его популяризируют как дизайнеры и модные дома, так и сами модницы. Разнообразие достигается за счет использования декора, оригинальных тканей и расцветок.

Пуховик или парка? Вот в чем вопрос!

В идеале в зимнем гардеробе должны быть оба варианта. Они взаимозаменяемы и прекрасно комбинируются с джинсами, брюками или юбками. Главное в этом аспекте правильно подобрать длину верхней одежды. Стоит обратить внимание на модели до середины бедра. Более удлиненные пуховики и парки также будут актуальны в сезоне 2016 года.

Стильные женские куртки с меховой отделкой на воротнике – на пике популярности. Особенно роскошно выглядят модели с натуральным мехом, хотя на каждый день прекрасно подойдут и искусственные опушки.

Цветовые вариации на разный лад

Вне конкуренции остаются темные расцветки. Черный, коричневый, рыжий, насыщенный синий – лидеры, но яркие мотивы уверенно составляют конкуренцию привычным решениям. Дизайнеры предлагают облачиться в куртки, пуховики и парки красного, белого, голубого или вишневого оттенков, чтобы внести в серые будни немного игривого настроения.

Не лишено смысла выбрать модели с цветными вставками. Это очень свежее решение в дизайне. Игра контрастов достигается за счет использования вставок другого цвета в районе рукавов, бедер или пояса по сравнению с основной тканью. Это выглядит стильно и оригинально.

Подобранная по фигуре куртка станет первой скрипкой в зимнем гардеробе. Водоотталкивающие материалы, современные утеплители (синтепон, холофайбер, тинсулейт, изософт), оригинальный крой и разнообразие фасонов делает их удачным выбором на холодное время года. Утепляйтесь стильно, ведь для этого есть все возможности в сезоне зима 2016.
Теги:
Автор © Людмила Кепекчи Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
7-11-2015 | Просмотров:3212 |