» » Топ-5 модных украшений из серебра сезона весна-лето 2016

Топ-5 модных украшений из серебра сезона весна-лето 2016

3616
0

В 2016 году мировые подиумы диктуют новую моду на серебряные украшения.

Изделия с драгоценными камнями, массивная бижутерия, винтажный стиль и ещё много-много всего. Идеи для вдохновения можно поискать в коллекциях известных дизайнеров. К вашему вниманию 5 лучших трендов предстоящего сезона.
Длинные серьги
Модная тенденция сезона весна-лето 2016 – длинные серьги. Такие изысканные украшения способны создать неповторимый, яркий образ. Для вечернего выхода идеально подойдут висячие серьги из драгоценных металлов. Золотые изделия или ювелирные украшения из серебра выгодно подчеркнут природную красоту шеи и лица. Помните, удачно подобранные серьги по стилю и цветовой гамме – залог успеха в создании модного образа.

Винтажные
ободки для волос
Этой весной в тренде изящные серебряные ободки для волос. Изделия в винтажном стиле прекрасно дополнят и аккуратную высокую прическу, и распущенные волосы. Главное – гармоничное сочетание одежды и украшения. Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение тонким линиям и не слишком замысловатым узорам. Допускается отделка маленькими камнями или стразами, а вот ободками с крупными деталями волосы украшать не стоит. Лучше сделать акцент на элегантности.

Массивные браслеты

В 2016 году актуальны широкие и массивные браслеты. Крупные аксессуары не покидают мировые подиумы уже несколько сезонов. В коллекциях кутюрье использовали браслеты-зажимы разных форм, изделия с шипами, в виде цепей, украшения-манжеты. Каждая модница сможет подобрать подходящее убранство для себя. Желательно, чтобы узор браслета из серебра гармонировал с мотивом на одежде.

Изысканные колье-воротники
На пике популярности в предстоящем сезоне воротники в форме колье - изделия из жемчуга в несколько рядов, украшения из серебра, ожерелья с драгоценными камнями. На фешн-показах модели демонстрировали формирующие массивный верх аксессуары, непосредственно пришитые к ткани и уже готовые элементы, которые накладываются на однотонные платья, ажурные блузы и другие «лёгкие» материи.

Классические броши из серебра

В сезоне весна-лето 2016 кутюрье советуют носить броши на юбках в качестве фиксирующих элементов и на рукавах. В моде классические формы – с растительными узорами, украшения из серебра в виде короны, броши-шпаги. Утончённые и чёткие линии такого ювелирного изделия подчеркнут истинную элегантность женщины.
Теги:
Автор © Зоряна Барна Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-01-2016 | Просмотров:3616 |