» » Новинки сезона 2016 для маленьких стиляг

Новинки сезона 2016 для маленьких стиляг

3130
0

Мода для детей, намного более интересна и разнообразна, чем новые модели одежды для их пап и мам.

Чем же порадуют малышей и подростков законодатели высокой моды? Какие одежки останутся по прежнему актуальны и какие привнесет с собой на полки подрастающих модниц и модников 2016 год?

Новинки сезона 2016 для маленьких стиляг

Прежде всего, следует отметить, что удобные толстовки и джинсы остаются с нами и в этом сезоне. Так же популярны будут пестрые расцветки - что вполне естественно для детской моды. Любителям облачить малыша под стать себе - тоже повезло. Однотонные наряды, схожие с одеждой взрослых, будут не менее актуальны. Но это все уже было. Что же нового?

А вот что действительно модно!

Наиболее ярким акцентом моды малышей и подростков 2016, станут обручи и вуалетки для девочек и пестрые рубашки в цветочек или с геометрическим рисунком - для мальчиков. Все стильные новинки и уже привычные комфортные наряды, можно найти на страницах Тути-Фрути.рф, где всегда следят за современными веяниями и заботятся об удобстве своих клиентов.

Актуально для девочек

В 2016 году, в детских моделях одежды для девочек, очень популярен рукав три четверти. Малышкам до 12 лет, рекомендуется обязательно завести в гардеробе белое платье с цветочным принтом и черное с яркими красными цветами. Девочкам-подросткам, следует обратить внимание на высокие ботинки и кожаные куртки, мягкие регланы - но все это в цвете пыльной розы и с вышивкой! Своеобразное смешение рок и поп стиля создает очень нежный и романтичный образ юной леди.

Модно для мальчиков


Мальчишкам в возрасте до 16 лет, рекомендовано приобрести джинсы с манжетами открывающими лодыжку. Верх должен быть многослойным: рубашка, жилет, пиджак или реглан, возможно "кенгурушка" и куртка. Обувь должна быть фактурной и броской. Мальчики-подростки, как и девочки, должны придерживаться рок стиля. Много кожи и замша, вставок из замша и кожи, клетчатые рубашки и грубые ботинки. Школьная мода в комфортных асфальтных тонах, а вот наряды выходного дня весьма пестры. Камуфляжные, геометрические и цветастые рисунки актуальны на мальчишеской одежде.

Безусловно, полностью обновлять гардероб ради новых веяний моды не стоит, но несколько актуальных вещиц приобрести необходимо. Посмотрите, возможно что-то из модных вещей уже есть в шкафу и стоит просто дополнить их новенькими стильными одежками.
Теги:
Автор © Елена Сосновская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-03-2016 | Просмотров:3130 |