» » Модные туники на лето 2017. Как выбирать и с чем сочетать такой наряд?

Модные туники на лето 2017. Как выбирать и с чем сочетать такой наряд?

7887
0

Уже совсем немножко осталось до самого приятного и насыщенного разными событиями времени года-лета.

Именно в этот период у женщин появляется возможность показать себя во всей красе и подчеркнуть свои достоинства. Поэтому уже сейчас некоторые модницы стараются укомплектовать свой гардероб яркими и стильными вещами. Летом этого года в моду снова вернуться яркие и летящие туники. И если раньше считалось что такая одежда годиться исключительно для отдыха на природе, то в этом году дизайнеры предлагают модели, в которых спокойно можно пойти в офис или даже на гламурную вечеринку.


Модные летние туники 2017: материалы и фасоны

Так как летом температурные показатели всегда достаточно высокие, то туника должна быть сшита из лёгких дышащих тканей. В этом случае лучше всего отказаться от покупки обновки сшитой из синтетического материала. Ведь если вы хотите не только выглядеть красиво, а и нормально себя чувствовать, тогда не пожалейте денег и купите себе наряд, изготовленный из хлопка, шелка или льна. На https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats можно подобрать удобные балетки любой расцветки к вашему наряду.

Что касается фасона, то летом 2017 года в моде будут модели А-образного кроя. Если вы сможете правильно подобрать размер, то туника будет красиво облегать грудь, а от линии талии будет расходиться мягкими красивыми вонами. Такая особенность кроя позволяет носить эти модели женщинам с любыми формами. Такой фасон помогает скрыть не совсем тонкую талию и немного широкие бедра.

С чем носить модную вещь?

Правильно подобранные женские летние туники довольно универсальны. Поэтому их можно сочетать и брюками и с прямыми юбками. Главное в этом деле, правильно скомпоновать цвета. В идеале вещи практически не должны отличаться по цвету. Но если у вас нет нужных брюк расстраиваться не стоит. В этом случае можно попробовать поиграть оттенками. Старайтесь составить модный лук таким образом, чтобы цвета конкурировали между собой.

Простые советы:

• Одевайте к тунике яркие туфли, балетки или босоножки
• Белая туника с драпировкой из лёгкого кружева будет идеально сочетаться с зауженными брюками
• Удлиненный фасон вполне можно носить как мини-платье
• Модели с яркими принтами идеально сочетаются с однотонными легинсами.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-04-2017 | Просмотров:7887 |