» » Трикотажная мода весна-лето 2012

Трикотажная мода весна-лето 2012

8298
0

В весенне-летнем сезоне 2012 дизайнеры представили множество коллекций из трикотажа.


Причем это не только привычные для нас пуловеры, свитера и платья, но также и юбки, шорты и даже куртки и пальто.

Трикотажная мода весна-лето 2012Девушки, предпочитающие трикотажные изделия, смогут найти в магазинах множество красивых и стильных вещей из этого материала. Трикотажная мода 2012 – это легкий, элегантный стиль, подчеркивающий женственность.

Одежда из трикотажа отличается ярким цветом. В фаворе синий, желтый, оранжевый, голубой, бирюзовый цвета, а также все оттенки бежевого и коричневого. Обычно это вещи, выполненные в одной цветовой гамме. Однако встречаются и разноцветные геометрические принты. В моде горизонтальная полоска, клетка, ромбы. Также популярны крупные рисунки и орнаменты. Для декора используются стразы, камни, воланы, шифон и вставки из полупрозрачных материалов.

Трикотажная мода весна-лето 2012На пике полярности платья, женские трикотажные блузки и юбки с рюшами, выдержанные в цыганском стиле. Особо актуальна в трикотажной моде весна-лето 2012 асимметрия и многослойность. Так, очень стильно будет смотреться трикотажная кофточка с длинной блузой.


Самой трендовой вещью в коллекциях из трикотажа считается укороченный пуловер. Вязка такого изделия должна быть гладкой, а длина – чуть выше линии талии.

На подиумах можно также увидеть последний писк трикотажной моды – полупрозрачную вязку, выполненную из тонких нитей, и легкий трикотаж с вплетением золотого мерцающего волокна.
Трикотажная мода весна-лето 2012
Если вы любите трикотажную одежду, но не забываете при этом следить за модой, то, отправляясь в магазин, выбирайте легкие и очень тонкие пуловеры, свитера с геометрическими принтами и орнаментами. Не забудьте, что такая стильная одежда обязательно должна иметь полукруглый вырез. Стоит обратить внимание и на платья, великолепные модели юбок-карандашей, а также юбки с воланами. Для весны хорошим выбором станет трикотажное пальто, украшать которое должен длинный шарф с бахромой или ярким принтом.

Теги: трикотажная мода весна-лето 2012, мода весна-лето 2012
Автор © Наталья Гвоздева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
31-03-2012 | Просмотров:8298 |