» » Сочетание комфорта и стиля: 4 варианта удобной обуви на низком ходу

Сочетание комфорта и стиля: 4 варианта удобной обуви на низком ходу

9808
0

В любое время года красивой быть легко. В гардеробе у каждой женщины должно быть несколько вариантов удобной обуви на все случаи жизни.

Туфли на шпильках, ботильоны на высоких каблуках и босоножки на танкетке выглядят элегантно, но может ли обувь на плоской подошве быть такой же эффектной? Ответ – да. К вашему вниманию 4 варианта стильной и удобной обуви на низком ходу.
Удобные ботинки
Самый удачный выбор для осенне-зимнего сезона – ботинки из натуральных материалов (кожи, замши, нубука). Такая обувь не препятствует в естественному теплообмену и позволяет коже ног дышать. Особый комфорт в зимнее время года обеспечат устойчивые и тёплые ботинки тимберленд. Это не только практичная, но и очень красивая обувь. Кожаные модели будут отлично смотреться с длинными платьями и юбками, а эргономичные ботинки из нубука лучше подойдут к узким штанам, бриджам и шортам.

Женственные балетки

Балетки – практичная и невероятно удобная обувь на низком ходу. Они универсальны: подойдут и для вечеринки, и для прогулок, и для работы. Туфли-балетки с округлым носком помогут гармонично завершить модный look в романтическом стиле, удачно подчеркнут смелый крой casual-наряда. А модели балеток с острым носком идеально дополнят элегантный классический или строгий деловой образ.

Стильные сандалии
Лучшая летняя обувь для отдыха, незаменимая в жаркую погоду. Сандалии практически полностью оголяют стопу, а потому их комфортно носить в знойную пору. Модные женские босоножки в греческом стиле красиво сочетаются с сарафанами из лёгких струящихся тканей. Простые в оформлении сандалии-гладиаторы с высокой шнуровкой больше подходят к мини-платьям, шортам и коротким юбкам. Модели с низкой шнуровкой прекрасно смотрятся с джинсами и платьями в пол.

Универсальные кеды
Вопреки распространённому мнению, подходят не только девочкам-подросткам. Сегодня удобные кеды – основа уличной моды. Их можно комбинировать с узкими кожаными штанами, джинсовыми шортами и трикотажными юбками, с платьями в спортивном стиле. В зависимости от наряда, можно подобрать классические чёрно-белые кеды или цветные модели. Хит летнего сезона 2017 – белоснежные кеды, которые идеально дополнят любой стиль.

Удобная обувь на низком ходу может быть красивой. Более того, она просто обязана такой быть, чтобы каждая женщина чувствовала себя комфортно и уверенно в любой ситуации.
Теги:
Автор © Зоряна Барна Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-07-2017 | Просмотров:9808 |