» » Мужская деловая сумка: как выбрать подарок

Мужская деловая сумка: как выбрать подарок

8604
0

Выбор сумки в подарок дорогому мужчине или другу может стать настоящей проблемой, ведь современные производители предлагают широчайший ассортимент изделий на любой вкус.

Расскажем, какой должна быть мужская деловая сумка, чтобы получатель подарка точно остался доволен. Посмотреть ассортимент и выбрать подходящий вариант можно в интернете.

Как выбрать

На что стоит обратить внимание:

  1. Назначение изделия. Сумки могут выть выполнены в виде классических портфелей, сумок-планшетов с длинных ремнем, мессенджеров, папок для документов, клатчей, барсеток. Здесь стоит учитывать образ жизни мужчины, стиль, которого он придерживается, а также особенности профессии. Одним представителям сильной половины человечества вполне достаточно небольшой сумки-планшета, в которую можно сложить бумаги, книги, небольшой нетбук. Деловому мужчине больше подойдет вместительный портфель, в который поместится все необходимое. А если в сумке мужчина будет носить только документы на автомобиль, деньги и мелочи, то лучше всего подойдет барсетка.
  2. Материал. Идеальный выбор - натуральная кожа. Искусственные материалы допустимы, но стоит понимать, что бюджетный вариант не прослужит получателю подарка долго, особенно при интенсивной эксплуатации.
  3. Цвет. Если вы не уверены в том, какой цвет понравится дорогому человеку, лучше отдать предпочтение черному. Синий, серый, коричневый допустимо приобретать, если вы точно уверены, что мужчина не является строгим приверженцем классики.

Стоит максимально внимательно оценить качество замков, фурнитуры, дополнительных элементов - от них также зависит долговечность изделия.

Несколько полезных советов

Несмотря на то, что сумки изготавливаются под конкретные цели, иногда нужна универсальная сумка. Таким вариантом может стать изделие в стиле сумки почтальона. Она подходит практически ко всем стилям.

Прекрасным выходом может стать спортивная сумка - если вы знаете, что получатель подарка ходит в зал или увлекается спортом, а выбрать деловую сумку не можете (или качественный образец просто не по карману), то смело отдавайте предпочтение спортивному варианту.

Также стоит понимать, что неуместно дарить аксессуар, если он совершенно не подходит к образу жизни представителя сильной половины человечества.

Если у вас есть такая возможность, попросите мужчине самому оценить несколько моделей - иногда лучше узнать о подарке заранее, чем получить вещь, которая не будет нравиться.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
10-09-2017 | Просмотров:8604 |