» » Как выбрать женское пальто?

Как выбрать женское пальто?

6878
0

Демисезонное пальто позволит не замерзнуть даже промозглой осенью, а также выглядеть очень женственно и элегантно.

Это верхняя одежда, поэтому она должна быть не просто красивой, но и теплой, подходящей для прохладной погоды, не стесняющей движения.
Правильно выбрать модель по погоде и фигуре – это настоящее искусство. Но если вы подберете «свою» вещь, она будет служить верой и правдой очень долго и дополнять каждый образ.



На что обращать внимание при выборе?

Модели «осень-весна» часто меняются, с каждым годом появляется что-то новое, но есть и нестареющая классика. В магазинах большой выбор одежды самого различного кроя, но не стоит учитывать только то, как вещь сидит на манекене. Такое представление может быть обманчивым. При выборе пальто нужно учитывать следующие детали:

• Фигура. Мало женщин действительно довольны своей фигурой, поэтому они стараются с помощью одежды это скорректировать. Правильно подобранный крой сможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

• Материал. Выбору материала нужно уделить особое внимание. Он должен быть теплым, удобным и практичным. Стоит помнить, что некоторые натуральные материалы со временем покрываются катышками. Носить их нужно осторожно.

• Фасон. Разнообразие фасонов поражает: свободные, приталенные, однобортные, двубортные и т.д. Можно подобрать вариант абсолютно для любой фигуры.

• Цвет и принт. Цвет должен соответствовать предпочтениям, оттенять кожу и волосы. Для пасмурной осени отлично подойдет яркая модель с цветочным принтом. Оно будет привлекать внимание и поднимать настроение. Также модной сейчас считается клетка.

• Отделка. Стильно и современно смотрятся теплые пальто с отделкой из меха. Это может быть как натуральный мех, так и искусственный, главное, чтобы модель смотрелась органично. Приветствуется длинный ворс.

• Размер. Пальто должно идеально подходить по размеру. Если вы ищете вариант на холодную осень, необходимо учитывать, что под низ будут надеваться свитера и кофты. Мерить лучше сразу с ними, чтобы не ошибиться.
 


Необходимо выбирать верхнию одежду на осень, например такую как пальто, с тем учетом, что оно будет носиться не один год, поэтому стоит оценивать сразу все перечисленные параметры.
Мода постоянно меняется, но всегда остается минимализм. Поэтому модели простого кроя без обилия отделки можно смело приобретать.

Выбираем пальто по фигуре

Женское пальто должно сидеть на его обладательнице идеально. Выбор пальто огромен, поэтому каждая девушка сможет подобрать что-то на свой вкус. Подробнее об этом можно узнать здесь catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe. Невысоким девушкам с пышными формами очень идут пальто трапециевидной формы и длиной чуть ниже колена. Высоким и стройным женщинам подойдут модели длины миди или выше колена с пояском.
Также миниатюрным дамам рекомендуются вертикальные принты на пальто. Обладательницы высокого роста и стройной фигуры могут смело покупать пальто любой длины. Отлично будут смотреться на таких девушках пальто прямого кроя или приталенные с пояском.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-08-2019 | Просмотров:6878 |