» » » Балетки - красота и практичность

Балетки - красота и практичность

1853
0

Балетки - простая и практичная обувь, которая не так уж давно стала любимой в гардеробе всех модниц.

Выбор балеток очень большой, их изготавливают из кожи, замша, ткани и других материалов. Декорируют с помощью бисера, стразов, паеток, аппликаций, ленточек и т.д.

Балетки - красота и практичность

Как выбрать хорошие балетки

1.Выбирайте балетки которые идеально подходят вам по размеру и в которых вы чувствуете себя комфортно. И при выборе обуви, учтите, изделия из кожи немножко потянутся, а из кожзама и ткани - врядли.

2.Особое внимание обратите на подошву. Она не должна быть слишком тонкой, или наоборот, несгибаемой.

3.Прежде чем купить, проверьте обувь на качество. Балетки должны быть аккуратными и прочными, не должно быть видимых следов клея, а также его резкого запаха.

Модные тенденции в мире балеток 2014
Не знаете на чем сделать яркий акцент? Сделайте его на обуви! В этом году актуальны яркие краски. Очень выгодно смотрятся балетки красного, белого, бирюзового, кофейного и синего цвета. Отдавайте предпочтения ярким и радующим глаз тонам. Обратите
свой взгляд на балеточки украшенные бантами, ремешками и разными отделками. Также на арену выходят разные принты, особо модные, геометрические фигуры - полоска, диагонали, искаженные линии...Тематика кошек затронула и обувь, выберете модель с
мордашкой няшной кошечки, или вы больше отдаёте предпочтение леопардам? Девочки!!! Будьте красочными и необычными!
Носить балетки вы можете либо с чем, главное, выбрать правильный стиль. Однако мы рекомендуем, вам обратить внимание на отечественную фирму «Одис» из Иваново. Женская одежда "Одис" уже много лет отличается, качеством, простой и комфортной ценой, эта одежда обязательно подойдет под ваши балетки.

Дорогие женщины, поверьте, балетки – это обувь универсальная и имеет массу достоинств! Дорогие мои, цените себя и выбирайте только лучшую обувь и одежду!
Теги:
Автор © Ирина Швед Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-08-2014 | Просмотров:1853 |