» » » Правила выбора золотых украшений для женщин

Правила выбора золотых украшений для женщин

2345
0

Только на первый взгляд может показаться, что при выборе украшений в женщин не возникает никаких проблем.

Ювелирные украшения должны быть в полной гармонии с общим стилем внешнего вида представительницы прекрасного пола, соответствовать ее возрасту и социальному положению. Именно при помощи сережек, колье или браслета дама часто может сообщать окружающим о своих намерениях и настроении.
Покупая золотые браслеты, каждая женщина должна помнить о некоторых нехитрых правилах, которые касаются ношения таких аксессуаров. Прежде всего, браслет должен удобно размещаться на запястье, не давить и не вызывать даже малейшего дискомфорта. Такое украшение имеет свойство подчеркивать излишнюю худощавость рук, поэтому девушкам с тонкими запястьями лучше воздержаться от приобретения браслетов.

Умеренно тонкие руки лучше всего украшать узкими аксессуарами. Лучше всего будет приобрести браслет в виде цепочки. Если запястье широкое, то в таком случае однозначно нужно приобретать массивные большие украшения. Как правило, браслеты носят на правой руке, но это не аксиома. Золотые украшения красиво смотрятся и на левом запястье женщины.

Не меньше проблем возникает как у молодых девушек, так и пожилых дам, когда они покупают золотые кольца. Это самое популярное женское украшение, которое способно подчеркнуть красоту и женственность руки его владелицы. Прежде всего, женщина должна для себя четко определиться, с какой целью она будет носить купленный аксессуар. Кольцо на каждый день не должно поражать окружающих своим неимоверным блеском и изобилием драгоценных камней. Простое неброское кольцо сможет гармонично смотреться и со спортивной, и с деловой одеждой.

Выбор кольца много в чем зависит от строения кисти руки. Для сильных и крупных форм подойдет более массивное изделие с большим круглым камнем. Узловатые суставы на пальцах станут менее заметными, если надеть довольно широкое кольцо. Для изящной руки можно купить любое украшение, но лучше, если оно будет иметь тонкую оправу и один или несколько мелких камней.

Драгоценные металлы привлекают женщин не только в украшениях. Многие очень любят серебряные ложки. Некоторые хозяйки используют их в качестве обыкновенных столовых приборов. Часто молодые мамы покупают ложечки из серебра для своих малышей. Помимо того, что серебро способно поднимать иммунитет ребенка, ложечка из такого металла может стать красивым подарком к любому торжеству.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-09-2014 | Просмотров:2345 |