» » » Модный офис: сезон 2014-2015

Модный офис: сезон 2014-2015

3284
0

Женщина по своей природе стремится всегда быть привлекательной.

Но, если в обыденной жизни можно себе позволить вольность в выборе одежды, то при выборе офисного костюма необходимо соблюдать определенные критерии. Ведь многие работодатели очень строго относятся к внешнему виду своих сотрудников, а в некоторых компаниях определенный дресс-код является обязательным.

Модный офис: сезон 2014-2015

Конечно, деловая одежда должна быть скромной, но это не мешает ей быть одновременно модной. Дизайнеры, которые находятся в постоянном поиске новых идей, предлагают женщинам немало интересных открытий в офисной моде на сезон 2014-2015 годов.

Начнем с костюмов. Для некоторых дам брючная пара стала уже традиционной деловой одеждой. Оказывается, предстоящей зимой брючный костюм станет настоящим хитом. По своему желанию брюки можно комбинировать с жакетами, жилетами, блузами. Особенно следует уделить внимание укороченным моделям брюк, которые будут превосходно смотреться с длинным приталенным жакетом и классическим жилетом. Радуют возможности цветовой гаммы: можно забыть о скучных тонах и сделать выбор в пользу смелых оттенков. К таким симпатичным брючкам отличным дополнением станет блуза приглушенного тона либо светлая рубашка. Женские офисные костюмы интернет магазин, предлагает дешевле чем обычный магазин или специализированные салоны модной одежды.

Если вы предпочитаете брюкам юбки, то для работы в офисе подойдет элегантная юбка «карандаш». Стройные и высокие девушки будут выглядеть стильно в юбке «годе». При выборе следует помнить, что длина юбки должна быть чуть ниже колена. В наступающем сезоне популярны будут рубашки в черно-белую полоску или неброскую клетку. Модельеры предлагают модницам наряды с размытыми контурами, на фоне которых большие цветы пастельных тонов.

Женщины, желающие выглядеть в офисе элегантно, возможно решат приобрести изящное платье. Этот вид одежды особенно выгодно подчеркивает грациозность женской фигуры. Какие самые модные платья для девушек интернет магазин предлагает на новый сезон?

В первую очередь, это платья-футляры, которые словно созданы для рабочих будней. Крой такой одежды сдержан и способен вписаться в любой, даже самый строгий дресс-код. Модными этой зимой будут также расклешенные модели, в том числе платья с юбкой солнце-клеш и трапециевидного фасона. Обещают стать невероятно популярными платья, как с завышенной, так и заниженной талией.

Несколько слов хочется сказать об аксессуарах. Даже деловой образ женщины не может быть полным без милых дополнений. Строгое платье или костюм хорошо дополнит цветной платок, завязанный небрежным бантом на шее, или ремешок на талии. Офисные барышни могут в этом сезоне украсить наряд изящной брошью.

Благодаря стараниям дизайнеров, с каждым годом офисная одежда становится более разнообразной и интересной.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-10-2014 | Просмотров:3284 |