» » » Им не занимать популярности: модные женские футболки – 2015

Им не занимать популярности: модные женские футболки – 2015

2918
0

Футболка давно перестала быть только элементом спортивного стиля и, благодаря удобству и демократичности, уверенно лидирует среди наиболее популярных предметов одежды.

Уникальность этой детали гардероба в ее способности отлично сочетаться с мини-юбкой, строгими брюками и даже быть основой вечернего наряда (при грамотном подборе аксессуаров, конечно). Неудивительно, что именно футболки стали объектом творческих экспериментов ведущих мировых дизайнеров.

Богатство творческой мысли, огромное количество нестандартных цветовых решений, разнообразие материалов – все это воплотилось в коллекции вeсна-лето 2015.

Среди наиболее заметных тенденций будущего сезона – акцент на традиционном крое и естественных силуэтах. В моду входят трикотажные облегающие футболки до талии с рукавами-фонариками и контрастными основному цвету манжетами. Эти милые женственные модели прекрасно смотрятся с мини-юбками за счет своей длины. Даже если их носить, не заправляя, образ не будет казаться небрежным.

Более просторные футболки с открытыми плечами дизайнеры рекомендуют надевать оригинальным способом: скрывая под юбкой передний край и оставляя свободным задний в виде птичьего хвоста. Такие модели – настоящая находка для девушек с узкими плечами, поскольку с их помощью можно скрыть эту малопривлекательную черту. Но следует помнить, что футболки с широким вырезом не подходят представительницам слабого пола, не страдающим от этого недостатка.

Что касается цветового решения, то в грядущем сезоне лучше отдавать предпочтение спокойным, пастeльным тонам. Светло-желтый и фисташковый, бледно-розовый и молочно-серый – эти разнообразные оттенки позволяют без проблем создать неповторимый образ. По-прежнему остаются актуальными украшения вышивкой и аппликацией, а также всевозможные принты, в том числе и логотипы спортивных команд. Поэтому можно смело доставать из шкафа майку с номером любимого баскетболиста или футболку нави купить, что наверняка давно планировалось.

Сторонницы одежды из легких тканей не останутся разочарованными. Обилие ажурных и сетчатых моделей восхитит любую, даже самую капризную модницу. А взыскательные дамы будут приятно удивлены разнообразием материалов, из которых изготовлены футболки весна-лето 2015. Уже ставшие традиционными лен, хлопок и трикотаж в будущем сезоне дополнят шелк и полупрозрачные ткани с опалесцирующим эффектом.
Теги:
Автор © Ирина Белая Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
10-10-2014 | Просмотров:2918 |