» » » Вечернее платье в пол: правила выбора

Вечернее платье в пол: правила выбора

1950
0

Длинное и красивое нарядное платье «в пол» давно уже превратилось в завсегдатая красных дорожек, светских раутов, выпускных балов и иных торжественных мероприятий.

Оно прекрасно скрывает недостатки женской фигуры, имеет изысканный дизайн, сочетает в себе сексуальность и благородство. Способно значительно преобразить создаваемый образ, сделать его ярче и привлекательнее. Однако есть одно «но» - чтобы платье сидело точно по фигуре и украшало ее, его необходимо правильно выбрать.

 Как правильно выбрать длинное платье?

 

 Прежде чем купить нарядные платья в интернет магазине  следует обратить внимание на несколько очень важных моментов – на особенности своей фигуры, стиль наряда и его цвет.

 

 Если нужно отвлечь внимание от рук, придать созданному образу особую шикарность, то лучше выбрать длинное платье, пошитое из легкого струящегося материала, имеющее косой крой юбки и узенькие бретельки. Найти такой наряд достаточно легко – нужно только посмотреть коллекцию одежды от Christian Dior.

 

 Стать стройнее вам может помочь элегантное платье, четко подчеркивающее грудь и расклешенное книзу. Или, как вариант, наряд с глубоким вырезом или вертикальными складками, идущими вниз от зоны декольте. Таких платьев довольно много в коллекциях Dolce&Gabbana и других подобных брендов.

 

 При желании скрыть широкую линию плеч и полноту рук вы можете приобрести приталенное платье с чуть расклешенным рукавом от таких известных модельеров, как Elie Saab или Ульяна Сергеенко. В данном случае желательно отказаться от любых «тяжелых» тканей и украшений, а в качестве главного аксессуара использовать палантин.

 

 Если вы хотите казаться выше, чем на самом деле, выбирайте вечернее платье в стиле ампир, изысканно подчеркивающее грудь и линию бедер. Ну и не отказывайтесь от наряда, украшенного рисунком в виде длинных вертикальных полос. Такой есть в линейке одежды от Valentino.

 

 Выбор длинного платья по цвету

 

 Платье по цвету может быть любым, главное – чтобы оттенок подходил к цвету вашей кожи, глаз и волос. Не забывайте, что:

 

  •  Синий цвет – подходит для спокойных женщин, созданных быть хорошими матерями, образцовыми работниками и очень хорошими хозяйками.
  • Желтый и оранжевый – для фантазерок, авантюристок и людей, которые часто меняют свое мнение.
  • Красный – для решительных, страстных, вспыльчивых, общительных и харизматичных дам.
  • Зеленый – для страстных мечтательниц, способных завянуть без внимания.
  • Розовый – для кокеток.
  • Коричневый цвет – для настоящих хранительниц очага или девушек, мечтающих о замужестве.
  • Серый – для спокойных и рассудительных женщин, не стремящихся быть в центре внимания.
  • Черный – для упорных и категоричных дам, пытающихся скрыть истинные чувства. Очень популярен у звезд.
  • Белый – для аккуратных дам, стремящихся начать жизнь «с чистого листа».

 

Не знаете, где купить вечернее платье «в пол»? Советуем интернет-магазин ShopogolikShop.ru. Отличные цены и условия доставки, большой ассортимент товаров, возможность проконсультироваться с менеджерами в любую минуту – все это и многое другое вас обязательно порадует! 

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-10-2014 | Просмотров:1950 |