» » » Домашняя одежда: женщина всегда должна оставаться королевой

Домашняя одежда: женщина всегда должна оставаться королевой

2628
4

Ни одна женщина не выходит из дому неухоженная, растрепанная и в некрасивой одежде.

Зато, дома, многие позволяют себе надевать старые спортивные штаны и застиранные халаты. Чаще так поступают замужние дамы. Эти действия являются неправильными. Перед мужем всегда необходимо выглядеть обворожительно. Волосы должны быть расчесаны, лицо слегка накрашено, а наряд опрятный и немножечко сексуальный.

Женская домашняя одеждаВ халате женщина может также иметь привлекательный внешний вид. Для этого обычной трикотажной модели лучше предпочесть шелковое кимоно. Конечно же, в таком наряде не стоит выполнять грязную домашнюю работу.

Мягкий махровый халат может присутствовать в домашнем гардеробе. Однако носить его необходимо только после принятия душа, чтобы не замерзнуть.

Полупрозрачный пеньюар является наиболее изысканным нарядом. Сочетать его нужно с элегантной ночной рубашкой. Благо современные магазины предлагают женские ночные сорочки в широчайшем ассортименте. Подобное одеяние подойдет для теплых бесед за чашечкой ароматного кофе или бодрящего чая.

Для сна можно выбрать отличный пижамный комплект. Он может состоять из коротких шорт и майки либо шелковых штанов и рубашки.

Современные женские ночные сорочки, как правило, отделаны симпатичными кружевами и имеют приятную текстуру. Поэтому желательно, чтобы в гардеробе присутствовали хотя бы две или три модели. Это непременно приятно удивит любимого мужчину.

Женская домашняя одеждаИзящное платьице
– это идеальный вариант домашней одежды. Даже самая простая модель будет выглядеть значительно привлекательнее, чем спортивные штаны или халат. Стоит выбирать платье удобного кроя. Например, отлично подойдет коротенькая приталенная модель, немного расширенная книзу. В таком наряде будет комфортно читать книгу, заниматься рукоделием или смотреть любимый фильм.

Если в доме прохладно, то можно надеть теплый костюм. Современная домашняя одежда довольно привлекательна. Она имеет спортивный стиль, но в то же время украшена милыми мелочами. Так, можно найти велюровый костюмчик, состоящий из брюк и кофточки. При этом на капюшоне топа есть симпатичные заячьи ушки.

Касательно цветовой гаммы, то лучше избегать черных и серых цветов. Они действуют подавляюще. Намного приятнее будут смотреться розовые и голубые оттенки. Насыщенные и пестрые цвета не очень подходят для дома. Они, как правило, очень быстро надоедают и часто становятся источником раздражения.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-10-2014 | Просмотров:2628 |