» » » 10 причин, чтобы носить платье

10 причин, чтобы носить платье

3127
0

В современном мире большинство девушек и женщин носят джинсы, брюки и шорты, а такая женственная вещь гардероба, как платье, вынимается из шкафа лишь по большим праздникам.

Однако, мне кажется, платье носить гораздо приятней и я попытаюсь убедить вас  в этом. Итак, 10 доводов, почему нужно носить платье каждый день!


10 причин, чтобы носить платье

1. Возвращение к истокам.
Женщины носили платья с древних времен, ведь еще 100 лет назад представить женщину в мужских брюках было невозможно, это было просто верхом неприличия. Сейчас, девушки в нарядах, которые традиционно носили мужчины, могут выполнять любую работу и вести себя, как мужчины. Это ваша цель?

2. Это красиво и естественно. Попробуйте купить платье голубого цвета и пройтись в нем по городу, уверяю, что взгляды всех мужчин вокруг будут прикованы только к вашей персоне. Конечно, если вы пройдетесь в супер коротких и обтягивающих шортах, на вас тоже буду смотреть, но…как говорится, почувствуйте разницу.

3. Это модно. Сомневаетесь? Посмотрите последние коллекции модных домов, и вы убедитесь, что мода на платья и длинные юбки никуда не уходила.

4. Внесите в жизнь романтику. Попробуйте носить платья и юбки каждый день и проследите за реакцией своего мужчины. Неожиданный букетик цветов, поход в ресторан или небольшой сюрприз точно выразят его отношение к вашему новому образу.

5. Игра цвета. Подумайте о джинсах и брюках, какого они цвета, почти всегда? Правильно. А теперь представьте, какой выбор цветов ждет вас при покупке платья. К каждому случаю можно подобрать свое, а есть цвета довольно универсальные. Например, красивое желтое платье, подойдет и для похода в гости, и для романтического свидания, и даже для работы.

6. Станьте очаровательной.
Правильно подобранное платье делает девушку с любой фигурой стройнее, грациознее и женственнее.

7. Приучите к этому дочь - быть, прежде всего, леди.
Сейчас девочки практически с детства приучены к тому, что джинсы и брюки – это удобно, практично и модно. Но это не совсем так. Вы когда-нибудь видели мужчину в платье и на каблуках? Правильно, нет.

8. Меняется самоощущение. В платье женщина чувствует себя более хрупкой, слабой и незащищенной, а такой даме рядом нужен только сильный и мужественный кавалер.

9. Где купить. Зависит только от ваших желаний и возможностей. Пройдитесь по вашему любимому ТРЦ и обратите внимание на магазины с платьями. Загляните на сайт модной дизайнерской одежды stylemy.ru с огромнейшим выбором платьев самых разнообразных стилей, цветов и фасонов.

10. Станьте моложе. Платье и легкий макияж делают женщину любого возраста моложе на несколько лет.
Просто попробуйте!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-11-2014 | Просмотров:3127 |