» » » Футболка для любого случая жизни. Как и с чем ее носить?

Футболка для любого случая жизни. Как и с чем ее носить?

1387
0

Ни для кого не секрет, что футболка является актуальной деталью одежды не только летнего, но осеннего и зимнего гардероба.

Название этой одежды постоянно напоминает, что она имеет прямое отношение к спортивному стилю. Свободный крой позволяет чувствовать себя максимально легко и удобно. Этот важный нюанс не остался незамеченным представительницами слабого пола, которые позаботились о том, чтобы футболка была не только повседневной одеждой и для похода в тренажерный зал, но и при правильном подборе гардероба создавала стильный и гармоничный образ. 
Футболка для любого случая жизни. Как и с чем ее носить?

Конечно, наиболее распространенным вариантом остается классический способ ношения футболки со спортивным костюмом, но ей нашли и другое практическое применение. Сегодня она является деталью гардероба в деловом стиле, подразумевается надевание под узкий приталенный пиджак. При этом фасон должен иметь глубокое декольте. Дело в том, что дизайнерами подмечено, что блузка или рубашка, хотя и смотрятся очень стильно, но могут прибавлять визуально несколько килограммов. Футболка же напротив не только обеспечивает отличную "посадку" пиджаку, но также точно сидит по фигуре, поэтому ее смело носят с брючными костюмами или же с юбкой с пиджаком.
Несмотря, на то, что летом футболка является самостоятельной частью гардероба, зимой же это дополнительный утеплитель, которые женщины и девушки с большим удовольствием одевают под блейзер или свитер. Летом она изящно смотрится с короткими юбками или шортами, а также с сарафаном или длинными юбками.
Самый распространенный вариант ношения футболок с джинсовыми брюками. При этом используются укороченные модели, которые могут дополняться широкими ремнями. Бриджи, капри или очень модные нынче брюки - галифе в комбинации с футболкой будут создавать отличный ансамбль.
Эта распространенная деталь гардероба также широко используется в одежде сотрудников разных организаций. В этом случае она выполняет рекламную функцию. Большое разнообразие данной удобной одежды можно увидеть здесь http://www.brend-logo.ru/catalog/futbolki/ .
Мода переменчива и не перестает всех удивлять новыми дизайнерскими идеями. В последние десятилетия стали очень популярны футболки со стразами, принтами, кружевами и вышивкой, надписями и логотипами. Они будут гармонично смотреться с тщательно подобранной под них одеждой.
Одевая футболку, необходимо особенно тщательно подбирать под нее аксессуары, которые должны отличаться особой изящностью, быть не яркими и броскими, а элегантными. Будут уместны полупрозрачный шифоновый платок или золотая цепочка. Использовать массивные кольца, браслеты и бусы не рекомендуется.
Теги:
Автор © Ольга Дубовая Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-11-2014 | Просмотров:1387 |