» » » Стиль современной деловой женщины

Стиль современной деловой женщины

1368
0

В современном мире всё чаще на местах руководителей компаний можно увидеть женщину, или как популярно сейчас говорить бизнес вумэн.

Среди офисных работников слабый пол давно не редкость. Они стремятся быть наравне с мужчинами, вытесняя из жизни понятие, женщина – домохозяйка.
Но как бы ни менялись времена и нравы, главное для любой девушки всегда останется её внешний вид и то, во что она одета. Повседневная одежда может быть какой угодно, сегодня захотелось одеться в джинсы, а завтра настроение сменилось на романтическое платье. Но у современной деловой женщины выбор сужается до делового стиля.

В народе всегда было принято считать, что офисная одежда должна быть сугубо строгой и тёмных, мрачных оттенков. Согласитесь, находясь в окружении людей одетых в мрачные одежды, вряд ли в голову могут прийти какие-то светлые мысли. Белая блузка в сочетании с черными брюками или юбкой безусловно навсегда останется классическим образом деловой женщины. Но необязательно привязываться исключительно к такому образу. Блузы других, но не кричащих, вызывающих цветов, так же эффектно будут сочетаться с чёрным низом. Не менее эффектно выглядит благородный тёмно синий цвет как в брючных костюмах, так и в строгих платьях. Выбрав все-таки тёмные тона в одежде, можно разбавить их аксессуарами, опять-таки не ярких, а возможно пастельных оттенков. Это может быть пояс и туфли в тон или какое-то массивное украшение. Множество вариантов одежды и обуви можно подобрать на http://dealr.ru/brand/tofa.

Не стоит забывать и о платьях. В гардеробе любой женщины обязательно должно присутствовать маленькое черное платье. Этот вариант будет выигрышно смотреться в офисе в сочетании с пиджаком. А если деловая встреча каким то образом перенесется в ресторан, то сняв пиджак и захватив с собой элегантное колье вы будете достойно и нарядно выглядеть, не выходя за рамки делового стиля. Но не стоит забывать и о длине вашей юбки и платья. Совсем не прилично будет смотреться даже самая красивая вещь, если она будет выглядеть как мини-юбка. Элегантнее будет длина чуть выше колен или юбка в пол.

Но что бы вы ни выбрали для своего образа деловой женщины, главное что бы ваша одежда в первую очередь нравилась вам и была удобной именно для вас. Ведь кому-то комфортней в одном, а кому-то в другом. Не стоит ровняться на других. Будьте индивидуальны и привлекательны. Милые девушки, помните, когда вы нравитесь себе вы нравитесь окружающим и добиваетесь самых высоких целей.
Теги:
Автор © Ольга Дубовая Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-01-2015 | Просмотров:1368 |