» » » Модные аксессуары 2015

Модные аксессуары 2015

2282
0

Мода на аксессуары столь же быстротечна, как и на одежду и обувь.

Одни дизайнеры стараются найти что-то кардинально новое – материалы, фактуры, необычные сочетания цветов. Другие - являются приверженцами всегда модной и нестареющей классики.

Что же предлагает мода 2015 девушкам, которые не представляют выход в свет без наличия в образе различных аксессуаров.

1. Сумки – здесь, впрочем, как и всегда, все ограничивается только вашим вкусом и фантазией. Новинки 2015 года – сумки со сложным геометрическим узором и давно забытые рюкзаки – именно они обещают стать трендом. В моде также «змеиная» тематика, яркие и экзотические принты, необычные формы. Поскольку, еще ни одна девушка не обходилась одной единственной сумкой, выход прост – приобретите несколько.

Модные аксессуары 2015

2. Очки. Эпатаж, классика, ультрасовременность, стиль милитари – дизайнеры очков постарались на славу – обладательница любого типа и формы лица сможет подобрать модный аксессуар, подходящий именно ей.

3. Бижутерия и украшения. Любительницы бижутерии в 2015 году явно в выигрыше, ведь именно она выходит на первый план, значительно потеснив позиции настоящих украшений. Происходит это из-за того, что в моде объем, причем довольно массивный. Массивность затронула все – серьги, кольца, браслеты, цепочки и прочее. На пике моды также этно-стиль и тематика животного мира, нашедшая отражение в сценках из жизни животных, и даже насекомых, отображенных в украшениях.

4. Кошельки и клатчи.
Главная тенденция для маленьких сумочек – необычность формы, подойдет любая – бантик, шарик, фигурка животного или насекомого – все, что угодно. Также актуально наличие ручек, цепочек, различного декора. Модные тенденции затронули и кошельки – имитация под рептилию, яркие цвета, необычные отделки – вы можете выбрать аксессуар абсолютно на любой вкус - http://a-shop.ua/koshelki.html.

5. Шляпки, шарфики. В моде трикотажные шарфы, шерстяные шали и палантины, широкополые шляпы. Все зависит от вашего образа жизни, стиля и индивидуальных предпочтений.

Поскольку этой зимой популярны шапки из меха, актуальны и шарфы из этого материала, причем, как искусственного, так и натурального. В 2015 особую актуальность приобретает такой аксессуар, как платок. Его можно повязать не только на шею, но и на голову. Долгие годы платочки лежали в старых и пыльных сундуках – настало время их достать.

В целом, можно сказать – что в моде объем. Это прослеживается касательно всех аксессуаров. Но действовать нужно крайне осторожно – если вы совместите в одном образе объемную бижутерию, сумку, головной убор и т.д. вы рискуете «потяжелеть» на 20 килограмм, выглядеть слишком габаритно и даже безвкусно.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-02-2015 | Просмотров:2282 |