» » » Как правильно носить жемчуг?

Как правильно носить жемчуг?

2026
0

Уже довольно длительное время жемчуг считается самым благородным, женственным и красивым украшением.

Но изделия из этого природного камня не только красивы и элегантны, помимо этого они могут стать для своей обладательницы защитным амулетом, ведь даже самое маленькое жемчужное ожерелье обладает сильными магическими свойствами. И если вы тоже решили купить пусеты с жемчугом, то постарайтесь правильно их выбрать и что немаловажно, правильно сочетать с одеждой. Поэтому давайте разберёмся , как же всё-таки надо правильно носить жемчужные украшения.

Как правильно сочетать жемчуг с одеждой

Если вы решили надеть жемчужное изделие на работу, тогда подберите себе однотонный наряд. Оденьте, например, водолазку и классические (можно зауженные) брюки или прямую юбку до колен и строгую блузу. А для того чтобы ваш образ получился элегантным и женственным, выбирайте для повседневной жизни простые неброские изделия. Лучше всего будут, смотреться миниатюрные серёжки или не очень длинная нить жемчуга. И запомните, длина вашего ожерелья ни в коем случае не должна опускаться за вырез блузы, платья или рубашки. Для вечернего наряда можно подобрать более заметные украшения. С вечерним платьем будет хорошо смотреться длинное ожерелье, массивные серёжки или жемчужный браслет. К этому всему великолепию хорошо подойдёт кольцо с жемчугом купить (если конечно его у вас пока еще нет) которое можно даже в онлайн-магазине. К платьям с узором или вышивкой больше всего подойдут не очень длинные ожерелья, а к однотонному наряду лучше одевать более длинные и массивные изделия. Если же вы предпочитаете серёжки, то они могут быть, как и совсем маленькими, так и очень массивными. Но если вы все же решили сделать акцент на серьгах, тогда обязательно позаботьтесь о высокой красивой причёске. Такое сочетание не только освежит ваше лицо, но и сделает ваш образ более загадочным и лёгким.

С чем нельзя сочетать жемчужные украшения

Никогда не одевайте изделия из жемчуга к нарядам тусклых, пастельных тонов. Такое сочетание не только не сделает вас более красивой, а ещё и состарит на несколько лет. С яркими цветными платья, блузами и кардиганами жемчуг сочетать можно, но и из этого правила есть исключения. Наряды красного, фиолетового и жёлтого цвета категорически нельзя дополнять изделиями из жемчуга. Также ни в коем случае не одевайте с такими изделиями одежду украшенные блёстками, паетками и искусственными камнями. В таком наряде вы точно будете выглядеть нелепо. Очень плохо сочетается с жемчужными украшениями пёстрая одежда с крупными принтами. И запомните, пожалуй, самое главное правило, жемчуг не любит конкуренции, поэтому если вы решили отдать предпочтение именно этому украшению, тогда выбирайте простую не кричащую одежду, и тогда ваш образ действительно получится необыкновенно элегантным.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-02-2015 | Просмотров:2026 |