» » » Топ-7 вариантов модной обуви сезона весна-лето 2015

Топ-7 вариантов модной обуви сезона весна-лето 2015

2673
0

Модные дома уже представили новые весенне-летние коллекции, а потому пришло время подвести итоги fashion-показов.

Какие тенденции преобладали на мировых подиумах? Дизайнеры представили актуальные модели и цвета обуви в 2015 году. Если хотите купить, то на сайте https://www.bigbag-shoes.ru представлен широкий ассортимент оригинальных аксессуаров. А если ознакомиться то читайте...


В тренде шнуровка
Модели босоножек со шнуровкой ждали своего звёздного часа, чтобы вновь вернуться на мировые подиумы индустрии моды. И этот час наступил: обувь со шнуровкой – один из главных трендов нового сезона весна-лето. Замысловатые плетения, рельефная фактура и яркая палитра цветов покорила дизайнеров модных домов Chanel, Altuzarra и Alexander McQeen.

Обувь на низком ходу
Удобная обувь на плоской подошве лучше всего подходит самым активным представительницам прекрасного пола. В таких универсальных сандалиях можно не один час бродить по городу и не чувствовать дискомфорта или усталости. Из многообразия представленных вариантов босоножек на низком ходу есть модели с металлическими элементами, стразами, широкими и узенькими ремешками и даже декорированные камнями. Оригинальные изделия украшают коллекции Michael Kors, Gucci, Fendi и Chanel.

Плетёная танкетка

Стильная обувь на плетёной танкетке в этом сезоне на пике популярности. Всевозможных вариантов исполнения необычных плетений огромное количество, но модные эксперты советуют выбирать высокие плетёные босоножки, украшенные кожаными или бархатными ремешками. Такие модели обуви удачно подчеркнут стройность ног и добавят роста. Кроме того, плетёная танкетка прекрасно сочетается с любой одеждой. Красивые босоножки фигурируют на показах Diane von Furstenberg и D&G.

Сверкающие туфли
Ещё одна новая тенденция в этом сезоне – сверкающая обувь. В модной индустрии успехом пользуются металлизированные материалы. Дизайнеры предпочитают, в основном, золото и серебро, ну а самым смелым дамам рекомендуют выбирать обувь лазурных или бордовых оттенков. Разнообразные металлические расцветки превосходно гармонируют с красивыми торжественными нарядами. Актуальную гамму цвета металлик в своих коллекциях использовали Sophie Theallet и Jil Sander.

Оригинальный каблук

Весной 2015 года актуальна обувь на каблуке. Красивые туфли или босоножки придадут вашему образу женственности и элегантности. Поклонницам каблуков необычных форм кутюрье приготовили сюрприз – сферы, ромбы, полукруги. Чтобы ближе познакомиться с новым трендом, стоит посмотреть коллекцию Celine. Оригинальные босоножки также можно найти у Miu Miu и Vivienne Westwood.

Обувь с заостренным носом
В новом сезоне весна-лето возвращается мода на туфли с вытянутым носком. Истинная классика, которая украшала красивые женские ноги несколько лет назад, опять в тренде. Дизайнеры использовали в коллекциях самые разные элементы декора – на подиумах можно увидеть обувь с контрастными носками, сочетание кожаных и металлических деталей, игривые бантики, блестящие стразы. Великолепные туфли с заостренным носом представили Christian Dior, Bottega Veneta, Balenciaga и Stella McCartney.

Высокие сапоги
Такая обувь всегда в моде, особенно весной, когда на улице ещё холодно. Актуальны кожаные и замшевые высокие сапоги, украшенные декоративными элементами. Каблук может быть абсолютно любым – выбирайте на свой вкус. Прекрасно смотрятся и высокие шпильки, и широкий каблук, некоторые дизайнеры отдали предпочтение низкой подошве и необычной платформе. Позаимствовать вдохновение можно у Donna Karan, Rag&Bone, Lanvin и Saint Laurent.

Помните, чтобы ваш образ смотрелся гармонично, необходимо подумать о деталях. Правильный выбор аксессуаров – залог успеха. В дополнение к красивой обуви подберите стильную сумочку или элегантные дамские перчатки.  Будьте неотразимы!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-02-2015 | Просмотров:2673 |