» » » Ювелирные украшения для утонченных женщин

Ювелирные украшения для утонченных женщин

3794
0

Женщина всегда стремится быть олицетворением стиля. Даже в реалиях повседневности она должна выглядеть красиво.

А уж для выхода на какое-либо торжество просто необходимо создать безупречный по изяществу и элегантности образ. И конечно, для этого ей нужны подобранные со вкусом кольцо, серьги, браслет, кулон или колье, подчеркивающие ее женственность и придающие изысканность.
Ювелирные украшения для утонченных женщин

Украшения на каждый день

Ритм жизни деловой женщины насыщен и расписан по часам. Но зачастую дресс-код не позволяет ей продемонстрировать всю привлекательность и оригинальность. Однако женщина не была бы собой, если бы даже в жестких условиях делового этикета не смогла проявить свою индивидуальность. В этом ей на помощь приходят ювелирные украшения, предоставляющие возможность подобрать именно то, что нужно под определенный наряд или деловой костюм.

Лаконичность, обтекаемость форм, благородный блеск драгоценных металлов и камней внесут необходимую ноту шарма в образ строгой деловой женщины. Для него идеально подойдут классическое кольцо без камней, тонкое кольцо с небольшим камнем или бриллиантовой россыпью, серьги, составляющие с ним комплект либо перекликающиеся по мотиву, изящная подвеска на тонкой цепочке.

Современные модные тенденции предлагают также украшения с геометрическим рисунком, камни разнообразной формы, иногда с асимметричной огранкой, кольца из сплава белого и желтого золота. Если же стиль одежды не слишком строг, женщина может дополнить свой наряд украшениями различного дизайна, с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями.
Ювелирные украшения для утонченных женщин
Выход в свет

Предстоит посетить театр, вечеринку, светское мероприятие? А может, впереди день рождения подруги, выпускной вечер или свадьба? Неотъемлемой частью прекрасного образа станут ювелирные украшения в Eurogold, благодаря которым не надо сдерживать полет своей фантазии. Какой бы наряд вы ни предпочли, здесь всегда можно подобрать соответствующий аксессуар.

Браслеты из красного и белого золота оригинального дизайна, массивные кольца с камнями либо искусно выполненными узорами, элегантные серьги – выбрать украшение на свой вкус будет несложно. А шикарные кулоны в виде буквы, знака зодиака, с камнем, в форме сердечка помогут сделать интересный акцент в зоне декольте.

Выбор ювелирных украшений велик, главное – найти то, которое будет наиболее соответствовать вашей индивидуальности и подчеркивать достоинства. Также важно помнить об умеренности при ношении аксессуаров, чтобы образ не был перегружен ими. Даже на торжестве сдержанный шик будет смотреться лучше, нежели чрезмерная роскошь, слишком бросающаяся в глаза.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-05-2015 | Просмотров:3794 |