» » » Вариации стильной обуви на лето

Вариации стильной обуви на лето

3085
0

Модный алгоритм создания образа гласит, что первым делом выбирается наряд и лишь потом аксессуары, то есть обувь и сумка.

Это вполне логичная закономерность. Исходя из этого, получается, что туфли, босоножки или любая другая обувь должны дополнять аутфит. Итак, какую обувь следует выбирать этим летом, чтобы быть в тренде?
Вариации стильной обуви на лето

Балетки


Настоящий хит сезона по всем параметрам. Не верите? Посмотрите фотоотчеты с модных показов. Многие кутюрье сделали балетки фаворитами, оставив далеко позади огромные каблуки и платформы. Они могут быть разных типов: с круглым или острым носком, из ткани или кожи, с инкрустацией камнями, бусинами или сдержанным декором и др. Их можно носить с платьями, юбками, джинсами, брюками или шортами. Они прекрасно подходят не только для образа выходного дня, но и способны идеально дополнить деловой костюм. На сайте http://amato.dp.ua/store/baletki-bosonozhki представлены лучшие модели сезона.

Эспадрильи

Прекрасно подходят для жарких деньков. Мягкие, удобные, дышащие – ноги будут благодарны за выбор такой обуви. Традиционные испанские эспадрильи по достоинству оценили многие модницы. Они эффектно дополняют одежду в стиле кежуал (casual). Эспадрильи носят с любой летней одеждой. Единственный минус – они подходят только для сухой погоды.

Босоножки, сандалии

Традиционная летняя обувь. Большой выбор моделей, высоты каблука или платформы, расцветок – разнообразие впечатляет. Босоножки можно подобрать под любую одежду. Несмотря на различные модные тенденции, сочетать эту обувь с носками не рекомендуется. Босоножки на высоком каблуке делают образ более выразительным, поэтому девушки обожают их в любой интерпретации. Сандалии – обязательный пункт в летней коллекции. Отдайте предпочтение моделям на плоской подошве. Создать с ними легкий летний образ очень легко.

Мюли, слиперы, слипоны

Не все смогут ответить с первого раза, что это за виды обуви. Летом они очень востребованы. Слиперы – обувь на низкой подошве, которая может быть из ткани, замши, кожи или кожзаменителя. Такие себе полузакрытые туфли. Не стоит путать со слипонами, представляющими собой легкие кеды, но без шнуровки. Их можно сочетать с брюками разного фасона, шортами и даже классической одеждой в виде эксперимента. Мюли же представляют собой просто туфли без задника (с открытой пяткой). А какую обувь вы любите носить летом?
Теги:
Автор © Людмила Кепекчи Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-05-2015 | Просмотров:3085 |