» » » Как выбрать подходящий купальник

Как выбрать подходящий купальник

1429
0

Как выбрать подходящий купальник

К счастью, те времена, когда купальники больших размеров были все «на одно лицо», прошли. Теперь никто не может сказать, что тело больше 46-го размера нужно прятать, – им нужно гордиться! И, конечно, пляжный сезон – лучшее время для демонстрации своих форм.

Купальники больших размеров: купить через Интернет с Квелле

Ассортимент Квелле настолько широк, что описать его вкратце сложно, но мы все-таки попробуем дать обзор категории больших купальников. Впрочем, всегда лучше увидеть своими глазами, не так ли?

Зайдя в подраздел «Пляжная мода больших размеров», вы увидите самые горячие новинки от Quelle. Трусики-бикини и танкини, топы различных форм, купальники больших размеров с юбочкой и спортивные модели… Чтобы сузить круг поиска, отсортируйте товары по цветам – многие модели представлены в нескольких цветовых вариантах.

Раздельные купальники больших размеров удобнее покупать по отдельности. Дело в том, что комплекты не всегда подходят, даже если подобраны точно по размерам: у одних женщин грудь больше, чем предполагает «стандарт», у других, напротив, бедра несколько шире. Это значительно усложняло процесс поиска модели, которая подошла бы «и там, и там». Именно поэтому немецкие купальники больших размеров Квелли продаются по отдельности. Вы можете выбрать нужные размеры лифа и трусиков, даже если они не совпадают. Преимущество такого подхода состоит еще и в том, что вы можете комбинировать различные расцветки (опять-таки, никто не запрещает сочетать лиф и трусики разных цветов – напротив, это одна из наиболее популярных тенденций пляжной моды).

Тщательно проводите измерения и подбирайте купальник с учетом особенностей вашей фигуры. Сверьтесь с таблицей размеров, удостоверьтесь, что выбрали правильный размер чашечки. Несмотря на то, что купальники делают из эластичной ткани, способной растягиваться, не стоит брать вещь меньшего размера. Конечно, в случае несоответствия вы можете оформить возврат, заполнив специальную форму, но лучше сразу точно определиться с параметрами и сделать правильный заказ.

Моделирующие купальники большого размера в Интернет-магазине Quelle

Если вы считаете, что ваша фигура все-таки недостаточно готова к пляжному сезону (а это вопрос весьма субъективный!), обратите внимание на моделирующие купальники от ClassInternational. Эти элегантные модели позволит утянуть живот и скрыть складки за счет модной сборки ткани. Моделирующие купальники уже успели завоевать популярность у покупательниц по всему миру, ведь с ними чувствовать себя уверенно стало еще проще.

Если вы ищете необычный купальник большого размера для активного пляжного отдыха, обратите внимание на модели танкини. А-образный силуэт эффективно скрывает животик, и вы можете не беспокоиться насчет своего внешнего вида во время волейбольной партии или пробежки по пляжу.

Недорогие купальники больших размеров: как сэкономить на покупке

Заказывая одежду в Quelle, покупательницы могут сэкономить даже в разгар сезона. Ищите товары с пометкой "Sale” либо сразу заходите в раздел «Скидки», чтобы проверить спецпредложения на нужную вам категорию. Еще проще подписаться на рассылку, чтобы всегда быть в курсе горячих распродаж и акций.

Если у вас есть промокод на бесплатную доставку, выгода становится еще более очевидной.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-08-2015 | Просмотров:1429 |