» » » Платье - основа романтичного образа

Платье - основа романтичного образа

1671
0

Современные женщины в интенсивном ритме повседневной жизни все чаще отдают предпочтение практичности. Именно поэтому основу деловых костюмов и офисной одежды составляют брюки.

Безусловно, стильный комплект, удачно подобранные цветовые решения, выгодный фасон способны подчеркнуть лучшие стороны женской фигуры. Но создать образ, наполненный женственностью и романтичностью, может только выбор в пользу платья.
Платье - основа романтичного образа

Женское платье всегда должно присутствовать в гардеробе каждой женщины. При этом, количество моделей не должно ограничиваться минимумом от Коко Шанель – маленьким черным платьицем. Любая красавица просто обязана иметь несколько моделей, соответствующих конкретным ситуациям и служащих определенным целям.

Так, создать нежный романтичный образ для участия в светском мероприятии поможет элегантное вечернее платье в пол. Выглядеть согласно офисному дресс-коду и соответствовать правилам этикета при деловых переговорах будет лаконичное платье-футляр длиной к середине колена. Почувствовать себя свободной и юной во время летнего отпуска позволит струящийся шелк или шифон коротенького яркого платьица. Для прогулок с детьми или похода по магазинам подойдут повседневные женские платья свободного кроя из хлопка или трикотажа.

Большим преимуществом этого предмета женского гардероба также является разнообразие моделей, с помощью выбора которых можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки силуэта. Имеет значение также цвет и рисунок изделия, которые следует подбирать не только согласно модным тенденциям, но и учитывая личные особенности – возраст, фигуру, оттенок кожи и глаз и т.д. Так, яркие броские узоры будут гармонично смотреться на молодых модницах, а теплые пастельные тона придадут стильности женщинам бальзаковского возраста.

Определившись с фасоном и цветом будущего платья можно отправляться за его покупкой. Правда, найти его в ближайшем бутике маловероятно. Намного больше возможностей для поиска и покупки женских платьев предлагают интернет-магазины. К примеру, на страничке clasno.com.ua/products/togs/woman/sc=205 представлен огромный ассортимент моделей, отличающихся кроем, фактурой ткани, наличием оригинальной отделки и фурнитуры, длиной и расцветкой. При этом, быстро определиться с выбором Вам поможет удобное меню фильтрации, где можно указать все параметры поиска, основанных на Ваших личных предпочтениях. Здесь также можно рассмотреть изображение платьев, сравнить размерную таблицу, ознакомиться с ценами, а также воспользоваться выгодными акционными предложениями.

В любом случае, покупка платья – это не только пополнение женского гардероба, а создание нового образа, который поможет женщине чувствовать себя уверенно в каждой ситуации и наслаждаться искренними взглядами восхищения со стороны сильной половины населения.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-09-2015 | Просмотров:1671 |