» » » Женская обувь 2016: модные летние тенденции

Женская обувь 2016: модные летние тенденции

5459
0

Лето — это пора, когда женщина может показать себя во всей красе. Ведь с приходом тепла ей больше не надо носить массивную громоздкую одежду и обувь, которая полностью скрывает фигуру.

Но так уж устроены женщины, что в первую очередь они начинают приводить в порядок кожу, волосы и покупать лёгкие летние платьица, и только в самом конце они начинают задумываться о том во что будут обуты их ножки.

Но если вы действительно хотите быть в тренде, тогда к выбору летней обуви надо подходить достаточно внимательно. Ведь если она не будет гармонировать с выбранным нарядом, то даже самый модный лук будет выглядеть нелепо.

Модные летние тенденции лета 2016


В этом году выглядеть модно и стильно сможет любая женщина. Дизайнеры предлагают модницам огромный выбор совершенно разноплановой обуви. Любительницы классики могут подобрать себе однотонные кожаные туфли или босоножки на небольшом каблучке или танкетке. Такие модели вы сможете найти на http://plato.ua/obuv-dlya-zhenshchin/bosonozhki/. Романтичные натуры смогут порадовать себя моделями, отделанными ажурным кружевом и нежной вышивкой.

Женщины, которые любят быть в центре внимания найдут на полках магазинов достаточно яркую обувь с принтами, украшенную пеатками и стразами. Ещё одной приятной новостью лета 2016 является возвращение в моду остроносой обуви. Поэтому если у вас в гардеробе стоят такие туфельки, тогда доставайте их и смело носите как на работу, так и на светские вечеринки.

Летом 2016 вы можете носить:
• Лёгкие яркие балетки
• Массивные сланцы
• Сандалии на платформе
• Классические лодочки
• Сандалии с ремешками до колен
• Туфли с большими прорезями
• Туфли с бахромой

Декор и цветовая гамма туфлей

Как вы уже, наверное, поняли летом этого года обувь должна быть удобной, яркой и заметной. Поэтому придя в магазин, постарайтесь подобрать для себя босоножки красивого цвета. Обращайте своё внимание на модели, сделанные в светло-розовых, сине-голубых или оранжевых цветах. В случае если такие оттенки для вас не очень привычны, тогда обратите своё внимание на приглушённый зелёный, персиковый или мятный цвет.

А если говорить о декоре, то в этом году лучше всего отказаться от классики. Попробуйте подобрать для себя туфли с интересными шнуровками, массивными застёжками, яркой аппликацией или экстравагантным принтом. Неплохим выбором станут модели, украшенные замшевыми и тканевыми вставками, а также набольшими кожаными цветами.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-05-2016 | Просмотров:5459 |