» » 12 способов как незаметно списать на экзамене

12 способов как незаметно списать на экзамене

522605
10

Сессия – как быстро и незаметно она пришла, и как долго длиться время экзаменов и зачётов – в это время самый запрашиваемый вопрос студентами в поисковой интернет-системе: как незаметно списать на экзамене.

12 способов списать на экзамене
Чего только мы, студенты, не придумаем и не изобретем, лишь бы не учить тягостную науку. И так к вашему вниманию предлагаем двенадцаьть наиболее популярных способов незаметно списать на экзамене.


Двенадцать способов списать на экзамене чтоб не заметили

 
Способ первый - аля прижало... Берём книжку (пособие, методичку, шпору с ответами) и прячем их перед самым экзаменом в уборной. Конечно, многие преподаватели против того, чтобы ученики выходили во время экзамена, разве что по очень уж большой нужде. Тут то и появляется шанс пробежаться до заветной туалетной кабинки, открыть пособие и прочитать либо же списать на шпаргалку ответ. Но только не засиживайся там – преподаватели тоже не первый год живут и были студентами.


К этой же категории относится спрятанная заранее в аудитории методичка под партой и выдавленные в линолеуме на полу формулы (упала ручка – посмотрел-списал!).

12 способов списать на экзамене

Способ второй - сугубо женский...  У нас, у девушек, очень много женских причендальчиков, которые помогут легко спрятать и незаметно пронести в класс шпаргалки: прикрепить к заколке, засунуть в причёску, приклеить ответы на внутреннюю сторону широких массивных браслетов, положить под резинку чулков, написать на коленках, спрятать в туфельку, скрутить ответ в трубочку и засунуть в шариковую ручку с пушком, приклеить шпаргалки скотчем к подошве, положить шпоры в бюстгальтер в конце концов. В практике даже встречались формулы мелким шрифтом в виде маникюра! В общем это дело фантазии.

12 способов списать на экзамене

Способ третий - артиллерийский... Написать бомбы – лучший способ легко списать на экзамене, если, конечно, знаешь, как будут распределены вопросы по билетам. Просто пишешь дома ответы на отдельных листиках, незаметно проносишь "бомбу" на экзамен, и пока учитель не смотрит в твою сторону, подкладываешь своё творение.

Способ четвертый - прогрессивный... Делаем шпаргалки в печатном виде. Для этого печатаем шпоры четвертым шрифтом на лазерном принтере, разрезаем их на квадратики так, чтобы все влезло в карман, нумеруем, вытаскиваем нужную шпаргалку на экзамене кладем под листик и аккуратненько переписываем.

12 способов списать на экзамене

Способ пятый - томный взгляд... Есть проверенный способ получить шпаргалку уже в аудитории, для этого – строим красивые глазки близ сидящему умному соседу всезнайке и просто получаем ответы за то, что мы такие так мило улыбаемся.

Способ шестой - аля юный Ленин... Невидимые чернила – пустые черновики всем разрешено брать на экзамен, вот только их легко сделать не совсем пустыми: пронеси чистую тетрадь как бы для чернового использования, но перед этим напиши дома невидимыми чернилами в ней все шпаргалки. Продаются невидимые чернила в любом магазине канцелярских товаров, а проявляются  эти чернила под влиянием специального маленького фиолетового фонарика, что встроен в колпачок ручки. Что сказать - прогресс в правильном списывании на лицо!

Так же можно выдавить стержнем ответы в тетради – их будет заметно лишь под определённым углом падения света: ты видишь решения, а преподаватель- нет.

Способ седьмой - телефонный... Заранее найди человека, который хорошо умеет решать задачки или просто сможет тебе чем-либо помочь. Получив задание незаметно сфотографируй его на свой телефон и  отошли тому самому человеку ММС, а он тебе в замен готовые решения. Далее попытайся незаметно для преподавателя списать с телефона.

Способ седьмой - телефонный 2... Перед экзаменом просто закачай себе все ответы в телефон, подпиши что и где у тебя находится, чтобы долго не искать на экзамене, потом незаметно откроешь нужный файл и будешь списывать от каждого удобного случая к случаю.

Способ седьмой - Интернетный... Мобильный интернет – вот где спасение всех студентов! Там можно найти ответы на любые экзаменационные вопросы  и даже задать вопросы онлайн-пользователям, главное проверить и пополнить баланс перед экзаменом.

Способ десятый - подмена... Если ты из той немногочисленной массы, что не посещает лекции – смело присылай на экзамен кого-то вместо себя. Только обязательно потом отблагодари этого человека и больше старайся не пропускать занятия.

Способ одиннадцатый - вместе весело... Коллективная система списывания на экзамене: ребята по очереди отвлекают преподавателя, задают вопросы, пока другие списывают, потом студенты меняются ролями.

12 способов списать на экзамене

Способ десятый - прием, прием профессор лопух... Микро наушники -  пока самый современный и безопасный метод списывания: это маленькое беспроводное чудо не заметит даже самый зоркий экзаменатор, особенно если у тебя длинные волосы. Присылаешь либо тихо называешь задания другу на другом конце провода, а он ищет ответы в интернете и медленно диктует.

Обычная гарнитура тоже подойдёт, только тщательно замаскируй провод с наушником волосами и следи за тем, чтобы тебя не раскрыли.

Вот такие способы легко и незаметно списать на экзамене знает amorez.com. А если у кого из вас есть другой, проверенный секретный метод списывания – можете поделиться  им в комментариях. Наши читатели будут вам весьма благодарны.

Теги: как списать, сессия, как подготовиться к экзамену, как сдать экзамен, шпаргалки, как сделать шпаргалки, как незаметно списать на экзамене
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-05-2012 | Просмотров:522605 | да