» » Самый милый котик

Самый милый котик

44438
8

Кто он? Это пушистое чудо необыкновенной красоты, которое заставит умиляться даже самого взрослого? – эти вопросы на данный момент волнуют многих интернет-пользователей.


Фото этого милого котика распространились в сети с невероятной скоростью. За короткий промежуток времени у этого чудесного пушистого друга людей, с большими тёмными глазами, появились сотни тысяч поклонников. 

Самый милый котикСамый милый котик
Под его фотографиями десятки комментариев. Люди интересуются: «кто этот кот?», «что это за порода?», «он единственный в своём роде, либо же это специально выведенный декоративный вид?», «кто хозяйка?», «продаётся ли он и где можно купить если не такого, то похожего?» и так далее. Некоторые даже создают интернет-сообщества поклонников данного котика, где люди выкладывают его новые найденные фото, комментируют их и продолжают умиляться.


Самый милый котикСамый милый котик
Мы решили тоже собрать для вас некоторые симпатичные фотографии этого животного и ответить на парочку интересующих вопросов. Наш долгий интернет-поиск дал результаты: порода котика  "Экзотическая короткошорстная кошка", зовут его  Snoopy, и, похоже, что он из Японии. Внешне он напоминает мягкую плюшевую игрушку, а из фотографий и интернет-видео стало известно, что котик совершенно спокойно переносит купание, при всем известном факте, что кошки боятся воды. Похожего кота найти и купить можно – он не единственный в своей породе, но  найти такого же милашку будет чрезвычайно непросто, ведь в мире нет ничего одинакового.

Самый милый котикСамый милый котикСамый милый котикСамый милый котикСамый милый котикСамый милый котикСамый милый котик

Теги: милый котик, популярный кот, знаменитый кот, красивый, пушистый, домашний любимец, четвероногий друг, милое, шикарное, плюшевый, нереальный, кошка, кот, котик
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-06-2012 | Просмотров:44438 |