» » Потайной шкафчик в твоём доме

Потайной шкафчик в твоём доме

4925
0

Женский шкафчик – сколько всего в нем спрятано, и какие огромные тайны он в себе хранит.


Женский шкафчик  - целый мир, полный воспоминаний и твоими запахами. Женский шкафчик – он диктует тебе настроение на сегодня, на неделю, на жизнь, он – сборничек твоих секретов, единственный советчик в вопросе «что надеть» и «как выглядеть». 
 

Часто в него мы прячем свои вещи, а иногда там хочется спрятать своё сокровенное да так, чтобы никто не нашел – именно для этого и существуют скрытные потайные шкафчики, шифоньеры, тумбочки, ящички и тому подобное. Кстати в последнее время они стали пользоваться невероятной популярностью – видимо современным девушкам и правда есть что скрывать: мебельщики то и дело получают заказы на постройку тайны в квартире.
 

И ты даже не представляешь, как ловко получается у этих работников дерева скрыть то, что не положено видеть, до чего дошла человеческая выдумка: секретные кладовые располагаются в стене, в выдолбленных углублениях в стенке под подоконниками, в шкафу-купе, напоминающем сплошную стену, в ступеньках лестницы либо же под лестницей, в ящичках под кроватями, в пуфиках, в домашних скульптурах, в ящичках с двойным дном и так далее.
 

Мы собрали для тебя некоторую фотогалерею интерьеров, чтобы тебе было легче определиться как построить «свою тайну».Потайной шкафчик в твоём домеПотайной шкафчик в твоём домеПотайной шкафчик в твоём домеПотайной шкафчик в твоём домеПотайной шкафчик в твоём доме

Теги: потайной шкаф, секретный шкаф, незаметный шкаф, скрытный шкаф, как сэкономить пространство, дом, интерьер, квартира, уют, удобства
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-06-2012 | Просмотров:4925 |