» » Как задекорировать свадебные бокалы

Как задекорировать свадебные бокалы

15936
1

Свадьба – самое яркое и одно из самых важных событий в твоей жизни, поэтому хочется, чтобы в этот день любая мелочь, любой пустячок был наполнен красотой и волшебством и свадебные бокалы как раз относятся к таким мелочам.


Как задекорировать свадебные бокалы
Если их красиво оформить – они непременно добавят праздника, торжественности, нежности, романтического настроения и изысканности праздничному столу. Тем более подумай о том, что бокалы обязательно засветятся на большинстве ваших праздничных фото, которые потом будешь показывать всем друзьям и своим детям. Можно заняться украшением лишь бокалов невесты и жениха, а можно и каждому гостю сделать приятное, украсив его бокал (но предупреждаю, что это будет очень хлопотно).

Как задекорировать свадебные бокалы
Как задекорировать свадебные бокалы
А теперь о самом декоре: с первого взгляда кажется, что украсить бокалы не так-то просто – оригами, клей ПВА тут не сработают, да и пришить либо что-то привязать нелегко. И что же делать?  Для начала на помощь придёт горячий  клей-пистолет -  его текстура позволит что угодно прикрепить к бокалу.

Что касается самих материалов: здесь нет ограничений в их выборе – подойдет все что под рукой, всё что в доме – всё подойдет – главное твоя фантазия, воображение и искусство творить праздник.  Можешь использовать разные ленточки, полосочки ткани, готовые искусственные цветы или живые растения, бусины, стразы, кристаллы, бисер, глину, краски для росписи стеклянных витрин или акриловые краски, искусство декупажа, гофрированную бумагу, искусственный снег и даже кондитерскую мастику. Все зависит от того что тебе больше нравится.

И маленький совет: украшения бокалов лучше сочетать по цветовой гамме с убранством стола, стилем свадьбы. Букет невесты или  цветок на пиджаке жениха тоже должны гармонировать с цветовой гаммой на свадебных бокалах.

Как задекорировать свадебные бокалыКак задекорировать свадебные бокалы

Теги: украшение бокалов, как украсить свадебные бокалы, свадебные бокалы, украшение свадебных бокалов
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-07-2012 | Просмотров:15936 |