» » Как подобрать подарок Новому году

Как подобрать подарок Новому году

3123
0

Традиция дарения всяческих подарков к Новому году уходит своими корнями глубоко в прошлое.


Известно, что уже жители таких древних империй как Рим и Египет очень ждали и тщательно готовились к новогодним празднествам. Первым же новогодним подарком, согласно старинной легенде, были дары от волхвов маленькому Иисусу.

В соответствии с восточным календарем, талисманом 2013 года будет Водяная Черная Змея. Что же подарить своей семье или друзьям, начальнику, деловым партнерам или коллеге, чтобы весь будущий год им сопутствовал успех и удача?
Как подобрать подарок Новому году
Актуальными подарками для деловых партнеров, начальства или коллег будут солидные и стильные канцелярские принадлежности, различные деловые аксессуары. Если вы хорошо знакомы с человеком, то можно подобрать подарок, который соответствует его хобби: клюшку для гольфа, качественные рыболовные принадлежности. Для бизнес-леди идеально подойдут шикарные визитницы или кошельки из кожи, декорированные тиснением или кристаллами Сваровски.

Не стоит забывать, что подарок для коллег или деловых партнеров не должен носить личностный характер, никаких духов, декоративной косметики или элитной посуды. Лучше, в таком случае, сделать небольшой символический подарок, например, дорогой сувенир со Змеей.

Для близких друзей и родственников выбор подарков намного шире. Уместными будут и дорогая бытовая техника, и декоративная косметика, и даже предметы гардероба, например мужские сорочки Benaffetto от фабрики Айвенго. Но в этом случае главное точно быть уверенным, что подарок будет уместен.

Беспроигрышным вариантом подарка для любимого человека будут ювелирные украшения с символикой Змеи: браслеты, кольца, серьги или кулоны, запонки - тут уже все зависит от вашего достатка и фантазии. Кроме того, приятным сюрпризом и оригинальным подарком станет отдых на каком-нибудь курорте, у побережья теплого моря или же на заснеженной вершине горы, или же поездка за город. Не забывайте и об аксессуарах: кожаные сумки и кошельки с принтом под змеиную кожу, пояса и брелоки.

Для детей прекрасным подарком станут мягкие игрушки с символом наступающего года.

Хотелось бы заметить, что любой подарок должен быть преподнесен от чистого сердца и с любовью, только в этом случае, он будет излучать тепло, заботу и радость.

Теги: подарок на Новый год, как выбрать подарок на Новый год, что подарить на новый год
Автор © Галина Афанасьева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-12-2012 | Просмотров:3123 |