» » Бижутерия. Купить или сделать своими руками?

Бижутерия. Купить или сделать своими руками?

10300
2

В современном мире бижутерия уже не служит признаком отсутствия вкуса или денег у ее обладательницы.

Даже ведущие дома моды с удовольствием включают такие украшения в свои коллекции. Ведь именно бижутерия помогает создать неповторимый образ любителям перемен и ярко выраженной индивидуальности. Еще в прошлом веке неповторимая Коко Шанель встала на защиту недорогих украшений, заявив, что с их помощью можно сделать эксклюзивными даже самые скромные наряды.


Бижутерия. Купить или сделать своими руками?

Бесстрашная Коко первой рискнула украсить себя бусами из стекла, огромными брошами и цепями из недорогих металлов, копирующих золото или серебро. Именно с ее легкой руки весь мир уверился в том, что бижутерия – это молодость, дерзость и свежий взгляд на мир моды. Если и вы думаете так же, то милости просим, вместе с Аmorez.com в мир бижутерии.

Минувший финансовый кризис удвоил интерес модниц к недорогим украшениям. К их услугам великое множество бутиков, магазинов и магазинчиков, как в реале, так и на просторах интернета, где подобрать бижутерию сможет даже самая привередливая красавица и модница. Бижутерия из коллекции ведущих дизайнеров мира или сделанная вручную, в единственном экземпляре известным мастером, продается в шаговой доступности в любом городе или поселке. Но если вам не подошло ничего из того, что есть в продаже, то выход из положения – заказать украшение или сделать его своими руками. На сегодняшний день популярными стали именно изделия ручной работы, ведь они служат отражением внутреннего мира хозяйки. И пусть вас не пугает, что вы не имеете навыков в таком виде творчества. Бижутерия своими руками – это совсем не сложно. Все, что может для этого понадобиться, например, цепочки, бисер, зажимы, кулоны, застежки и т.п, вы найдете в специализированном магазине фурнитуры или бижутерии. А далее – полет вашей фантазии и сокровенных желаний. Никаких границ и правил, только то, что хочется вам. Строгой моды на бижутерию, как таковой, нет. Модно все, что красиво сделано и подобрано в едином стиле всего ансамбля, то есть платья, обуви, макияжа.

Не надо бояться быть немодной. Украшения, сделанные своими руками, во все времена ценились гораздо больше и вызывали неподдельный интерес окружающих. Пусть даже ваше первое украшений получиться «комом», не сдавайтесь. Ищите, придумывайте, дерзайте и творите! Будьте красивы!

Теги: бижутерия своими руками, украшения своими руками
Автор © Инна Коваль Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-01-2013 | Просмотров:10300 |