» » «Лучший комментарий 1-10 июня». Итоги конкурса

«Лучший комментарий 1-10 июня». Итоги конкурса

4010
3

1 июня на amorez.com стартовал Конкурс комментариев.

1 июня на amorez.com стартовал Конкурс комментариев. Ваши комментарии помогают нам оценить нашу работу, понять, в каком направлении развивать проект, как сделать его еще более интересным для вас. Очень часто читать ваши комментарии не мене интересно, чем саму статью, ведь, комментируя прочитанное, вы оставляете свое мнение, которое чаще всего обогащает материал новым опытом.


Благодарим всех читателей, взявших участие в конкурсе. К сожалению, для отбора победителей на первом этапе было совсем мало голосов, проголосовавших при помощи кнопки "Рейтинга комментариев". Надеемся, на следующий раз вы нам поможете с выбором наилучшего комментария. Поэтому пока редакция по своему усмотрению выбрала три наилучших комментария.

Мы рады объявить первых победителей конкурса на «Лучший комментарий» за период с 1 по 10 июня:
1 место
Автор: Queen_of_rain
Статья: Вы разошлись, а может все сначала?
Комментарий: Отношения похожи на костер. Если не подбрасывать дров, то он скоро погаснет. Хорошо, если пара вовремя заметит наступление прохлады и попытается поднять тонус, тогда не нужно будет склеивать разбитую чашу. Терпение, нежность и доверие к друг другу станут стенами вашего дома любви.
Приз: пополнение мобильного телефона на 200 рублей, либо его эквивалент в валюте Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi

2 место
Автор: Маримар
Статья: Как безопасно перейти от груди к смеси
Комментарий: Нет ничего лучшего для малыша, чем грудное молоко. Оно самое полезное и вкусное. Не понимаю мамочек, которые переходят на смесь только из-за того, что беспокоятся за формы своей груди или просто надоело кормить грудью. Причина должна быть очень серьёзной. Мы перешли временно на смеси, так как попали в больницу с бронхитом, от нервов и переживаний молока не хватало. Как только ребёнку стали капать антибиотик, началась диарея. В связи с этим врачи меня настоятельно просили перейти на смешанное кормление. Только при одной мысли, что у меня есть молоко, а мне надо будет давать ребёнку искусственную еду, начиналась истерика. Но врач мне объяснил, что это временно, пока мы болеем, так как моё молоко может ухудшить ситуацию по диареи, молоко не усваивается. На смешанном питании мы продержались 2,5 месяца, пока лечились в больнице и уже дома, когда восстанавливали микрофлору кишечника. Из своего опыта могу сказать, что кормление смесью это хлопотно и тяжело. Надо стерилизовать баночку, следить о наличии смеси (могла забыть, что закончилась), 5 минут назад была горячая, а теперь уже холодная. Другое дело, когда ты кормишь грудью, ребёнок счастлив и вам хорошо. Я очень рада, что мы потом вернулись полностью на грудное молоко.  Девочки, кормите своих малышей грудным молоком, и ваш малыш будет самым счастливым на свете.
Приз: пополнение мобильного телефона на 100 рублей, либо его эквивалент в валюте Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi

3 место
Автор: Svetlana78710
Статья: Две женщины в одной квартире: правила выживания под одной крышей со свекровью 
Комментарий: Да, случается и довольно часто, что два поколения живут в одной квартире. Конфликт может возникнуть в любой момент ведь свекровь и невестка живут не только по разным жизненным устоям, но и имеют разные представления на счет семейных отношений. Не стоит так же забывать о неимоверной любви матери (в нашем случае свекрови) к своему сыну. Как так? Раньше она давала сыну все самое лучшее, а сейчас появилась другая и все делает не так как она. Выход из такой ситуации есть. Поговорите со свекровью, объясните ей, что у сына началась новая жизнь, а она (мама) навсегда останется самым дорогим в его жизни. Также стоит дать ей понять, что вы любите ее сына не меньше, а возможно даже больше. Дерзайте и все получится!
Приз: пополнение мобильного телефона на 100 рублей, либо его эквивалент в валюте Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi

Напоминаем, конкурс продолжается и мы ждем новых комментариев. Следующий раз будем подводить итоги 21 июня.

Подробнее о правилах участия в конкурсе «Лучший комментарий» читайте тут.

Теги: лучший комментарий, конкурс комментариев
Автор © Татьяна Синчук Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-06-2013 | Просмотров:4010 |