» » Как получить дополнительный заработок, не выходя из дома

Как получить дополнительный заработок, не выходя из дома

4757
7

Если у Вас остаётся свободное время, которое Вы хотите потратить с пользой, как для себя, так и своего кошелька, то стоит задуматься над тем, чтобы превратить своё хобби в источник заработка.

Мы решили собрать некоторые популярные варианты получения прибыли, ради которых даже не нужно выходить из дома.

Продажа старых вещей
Многим знакома данная ситуация: у вас есть вещи, которые вам не подходят или не устраивают, но которые могут быть интересны другим. В этом случае самым правильным решением будет продажа данных предметов через интернет.
Выставить свои вещи на продажу можно как в социальных сетях и тематических форумах, так и на специальных порталах и интернет-аукционах. Всё что нужно сделать для успешной продажи, это умение выставлять рациональную цену и прислушиваться к комментариям покупателей, ведь чем больше положительных отзывов, тем больше людей будут согласны на сделку с вами.


Как получить дополнительный заработок, не выходя из дома

Продажа handmade’а

Если вы в своё свободное время делаете свечки, занимаетесь мыловарением, создаёте красивые украшения или даже шьете одежду, то также стоит попробовать заняться продажей через интернет. Ручная работа всегда в цене, а если вы будет создавать что-либо на регулярной основе, то есть резон открыть свой веб-сайт, где можно разместить продаваемый вами товар.
Позаботьтесь заранее о вариантах транспортировки и включите эту сумму в стоимость. Также будет полезным ознакомиться с ценами на похожие товары у других продавцов, чтобы быть конкурентно способной.

Открытие блога
Если вы имеете определённые знания, мысли или идеи, которыми вы бы хотели поделиться с другими, то можно попробовать себя в ведении блога. Создавая свой уникальный контент для интернета, можно зарабатывать деньги на рекламе.
К примеру, создав текстовый блог, можно добавить услугу  Google AdSense, которая будет показывать рекламные объявления, схожие с тематикой вашего блога. Каждый клик ваших читателей на данную рекламу будет приносить вам немного денег. Обладателям популярных блогов могут поступать предложения о рекламе напрямую от спонсоров.
Желающие снимать видео блоги, помимо прямой рекламы спонсоров, могут заключить партнёрское соглашение с YouTube, который также будет размещать рядом с вашими видео рекламу. Но это подойдёт не всем, так как для заключения соглашения должны выполняться некоторые условия, с которыми можно ознакомиться в правилах партнёрской программы.

Заработок в онлайн покере
Последнее время всё больше женщин появляются в онлайн покер комнатах, ведь эта карточная игра уже давно перестала быть исключительно мужской. Аннетт Обрестад, заработавшая несколько миллионов за карточным столомонлайн, нередко подчёркивает, что для того, чтобы добиться успеха в этом деле, нужно усердно практиковаться.
Прежде всего, стоит потратить большое количество времени на изучение стратегий покера для того, чтобы просчитывать ходы соперников и правильно вести себя в различных ситуациях. Для тренировки своих навыков лучше всего подойдут игры на виртуальные фишки. Прежде чем переходить на реальные деньги, стоит прочесть обзоры популярных покерных комнат, взвесить все их плюсы и минусы и найти полностью подходящее для вас место для игры и заработка.
Покер - это игра интеллектуальная и подойдёт, конечно же, не всем. Но те, кто уделит своё время на обучение основ и стратегий, смогут в дальнейшем получать не только удовольствие от игры, но и хорошие деньги. Ведь что может быть лучше, чем зарабатывать и играть одновременно?

Стать преподавателем на расстоянии
Если у вас имеются знания и опыт в какой либо области, будь-то языки, точные науки, музыка, ведении бизнеса или даже игра в покер, то стоит предложить проведение удалённых уроков. Большинство удалённых курсов проходят через видео звонок Skype.
Главной трудностью, конечно же, станет поиск клиентов. В этом случае лучшим выходом будет самореклама. Снимите несколько небольших роликов, в которых будут демонстрироваться методы вашего преподавания, и постарайтесь распространить их на различных порталах, где могут находиться ваши потенциальные клиенты.
Данный метод заработка  подойдёт людям, способным легко находить общий язык с другими.

Теги: дополнительный заработок, как заработать дома, заработок
Автор © Екатерина Данилова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-06-2013 | Просмотров:4757 |