» » Мультиварка - современное решение для занятых людей

Мультиварка - современное решение для занятых людей

3425
4

Технологический прогресс неумолим.

Если еще недавно каждая хозяйка мечтала на своей кухне иметь микроволновку, которая облегчала процесс приготовления и разогрева блюда, то уже сегодня – мультиварка заменяет множество кухонных приборов, в том числе, вытесняя и микроволновку.

Мультиварка отлично подходит для занятых людей, которые при этом не хотят прибегать к перекусам фаст-фудом. Она с легкостью приготовит и кашу на завтрак, и суп на обед, и мясо к ужину. При этом старания хозяйки сведены к минимуму – достаточно лишь порезать продукты и положить в специальную кастрюлю.


Мультиварка - современное решение для занятых людей

Одной из проверенных помощниц на кухне, для меня явилась мультиварка panasonic, с нее и начался мой процесс «мультивации» кухни.
С течением временем увеличились возможности данного прибора за счет появления новых программ.

Давайте разберемся, действительно ли мультиварка может заменить много приборов на кухне. Это зависит от конкретной модели, в расчет берем основные программы, которые есть сейчас на всех современных мультиварках. Итак, обладательницы данной чудо-варки, могут избавляться от следующих ненужных приборов на кухне:

1. Пароварка. В своей комплектации мультиварка всегда имеет чашу для приготовления на пару, продукты готовятся даже лучше и быстрее за счет герметичной крышки.

2. Хлебопечка. Бисквиты, коржи, пироги – любая выпечка на любой вкус. Чудо – приспособление справляется даже со сдобой.

3. Йогуртница. Современные мультиварки имеют данную функцию, которая позволяет готовить натуральный йогурт, в комплекте часто идут специальные стаканчики.

4. Газовая или электрическая плита. Здесь можно внести уточнение. Во-первых, мультиварка имеет режим «Жарение», который заменяет обычную сковороду. Во-вторых, мультиварка заменяет кастрюлю, так как в ней можно варить овощи, мясо, крупы, супы.

5. Микроволновка. Режим подогрева позволяет свежеприготовленной еде оставаться теплой в течение несколько часов, равномерно ее подогревая.

6. Время. Это даже не прибор, но огромный плюс гаджета, который позволяет отложить старт приготовления пищи на нужный промежуток времени.

Процесс приготовления не требует обязательного присутствия. Можно одновременно и готовить мужу, и заниматься собой. Отличный вариант для работающих женщин, которые часто любят устраивать романтические вечера. С мультиваркой и блюдо получится отменным, и времени привести себя в порядок достаточно.

Теги: мультиварка
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-08-2013 | Просмотров:3425 |