» » Как по цвету одежды определить характер

Как по цвету одежды определить характер

2177
0

А вы когда-нибудь думали о том, что даже одежда для дома может охарактеризовать человека? Почему какие то цвета нам нравятся больше - какие то - меньше?

Все дело в том, что сочетания разнообразных оттенков придают краски нашему настроению. Давайте разберемся, в какой же одежде можно увидеть "погоду в доме".


Как по цвету одежды определить характер

Итак - первый цвет - розовый. Если вы нанесли внезапный визит начальнице, не удивляйтесь, увидев ее в розовом халатике. Да, да, ей строгости и серости хватает на работе. А дома она хочет чувствовать себя незащищенной и слабой женщиной.

Следующий цвет на повестке дня - желтый. Как же необходимо зимой солнышко, как же хочется тепла! И, вследствие этого, мы несем из магазина тепленькую желтую пижамку. Вы любите свободу? Вы оптимист? Посмотрите, какая же у вас одежда для дома - скорее всего именно желтого цвета.

Цвет лазурного неба - голубой. Романтика, женственность - вот о чем шепчет эта расцветка. Голубая одежка успокаивает, умиротворяет. Врачи рекомендуют носить такой цвет, если в доме есть детишки. Он снимает раздражение. Меланхолики - скажите "нет" этому цвету. У этой категории людей такой окрас вполне может вызвать депрессию.

О чем расскажет красный цвет? Многие знают, что красный - символ страсти, острого увлечения. Если домашняя одежда в красных тонах - это символизирует отличные сексуальные отношения с мужчиной. Волной популярности этого цвета накрыло Испанию и Бразилию - там одежда этой яркой раскраски уходит влет. А вот в Японии, заглянув в дом, вы вряд ли увидите красную одежду - ведь там этот цвет говорит о скорби.

Следующий цвет - оранжевый. Веселый, энергичный - для зажигательных людей, которые даже дома находятся в центре событий и внимания. Маленькая женская хитрость - если ваш партнер уделяет вам мало внимания - внесите в свой гардероб что-нибудь апельсинового цвета. Отношения станут лучше - факт! Чем чаще вы будете носить оранжевые вещи - тем меньше вас будут беспокоить всякого рода проблемы и сложности. Все не такое уж и сложное, не такое неразрешимое, как казалось с первого взгляда, поймете вы, накинув на плечи легкомысленный оранжевый халатик. И вы станете чуточку счастливей.

А вот зеленый подойдет практически всем женщинам. А сколько у него оттенков! От светлого, так сказать, яблочного цвета, до темного, лекарственного - зеленки. Но не увлекайтесь, этот цвет может вызвать тоску болотную:) Будьте счастливы.

Теги:
Автор © Мария Жучкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-07-2013 | Просмотров:2177 |