» » Текстиль в эксклюзивном дизайне-интерьера

Текстиль в эксклюзивном дизайне-интерьера

2104
1

Текстиль часто является основным элементом в дизайне-интерьере помещения.

Ткань способна создать особую атмосферу изобилия, покоя и достатка. Для отделки помещений используются самые разные ткани. На рынке предоставлено множество образцов и есть из чего выбрать.

Стиль интерьера минимализм подразумевает использование минимум красок, соответственно, если будет использован текстиль в этом дизайне интерьера, то, скорее всего выбор падет на однотонную ткань определенной фактуры.


Текстиль в эксклюзивном дизайне-интерьера

Стиль хай-тек
тоже является весьма капризным и быстрее всего, для оформления дизайн-интерьера тоже будет выбрана однотонная ткань. Но изюминку в любой дизайн-интерьер вносит эксклюзивная ткань, не похожая ни на какие другие. Необычный великолепный текстиль может быть создан исключительно вручную, с помощью художников, которые сделают роспись ткани по индивидуальному заказу. Можно великолепно разукрасить не только шторы, но так же подушки на креслах и диване, покрывале на кровати, скатерти на столе. Эксклюзив в текстиле сделает дизайн-интерьер любого помещения просто неподражаемым. Очень важно то, что каждый цвет и изображаемый предмет, несет свою энергетику. Поэтому, особенно важно внимательно отнестись к выбору цвета и изображения. Необычным элементом, который художники рисуют на ткани, являются белые розы.

Своим появлением белые розы смогут смягчить любое помещение. Один их нежный и прекрасный, чистый вид, заставит забыть любую боль и обиды, поднимет настроение. Для качественного оформления помещения лучше всего пригласить профессионального дизайнера. Специалист поможет подобрать шторы, которые играют важную роль в комнате, являются ее обрамлением. С помощью штор можно по-разному играть с цветом. Можно создать впечатление пространства не доступного ни для кого чужого, а можно наоборот, сделать комнату еще светлее, расширить ее. Шторы должны органично вписаться в интерьер комнаты и не утяжелять его.

Выбор текстиля для штор огромен, тут неограничен полет фантазии. При выборе штор важно, чтобы они хорошо сочетались с другими элементами комнаты с обивкой мягкой мебели, тканью на стенах, покрывалом на кровати, если именно с помощью нее будет проводиться отделка. Конечно, лучше всего отдать предпочтение текстилю ручной работы для отделки комнаты. Такой текстиль будет эксклюзивным, он создаст особое настроение, став составной частью любого дизайн-интерьера.

Теги: текстиль в интерьере
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
7-08-2013 | Просмотров:2104 |